Думаю подошло время переобувать авто.
Красота с таким домкратом вообще👍
Снимаем летний комплект, моем диски резину, сушим, упаковываем в мешки и до следующего сезона. Kapsen за сезон показал себя достаточно хорошо, ни каких траблов за сезон небыло, машину держит хорошо на трассе, но свыше 190 начинает немного плавать машина.

Датчики давления сразу заработали без ошибок на 2ом комплекте.
Посмотрим как будет работать зимний Sonix.










Комментарии 1
👍✅