
Свет как все знают не Фонтастический в штатных Оригиналах!
Замена галогенок на более дорогие «брендовые»
Восторга нет!
По совету БусоВода (кто не скажу), он плохого не посоветует
Заказал и привезли с Германии.
Установка простая (без колхоза)
Эффект все видно на фото
Лампы разработаны для штатной оптики “gen2” это второе поколение
Первое поколение было с вентиляторами и радиаторами
Чтоб удостовериться что лампы подходят для Авто на официальном сайте есть список, в котором все совпадает для установки
Стекло в фаре E9 5082
Тип Авто 70XOA
По фото видно, что СТГ четкое
Ждём перемен от «Законотворцев»
Всем всего!


















Комментарии 17
Для тех кто не рассмотрел мелкую фотку с парт-номером этих ламп:
11342u60b2x2
В Эмексе от 13500р. на февраль 2026г.
Беда этих светодиодов в выгорании люминофора. Через полгода они уже черные и светят в 2 раза тусклее.
Так и будет если брать всякую паль. А на оригинале на которм указано 3000 часов работы — ну вряд ли. Филипсу вряд ли захотелось бы постоянно менять свою продукцию или судиться. Так что в Филипс и Осрам думаю нужно верить заявленному.
Сейчас такое ощущение, что в потоке 90% машин едут со светодиодами. Светят ярко, а освещают так себе.
Новые авто со светодиодной оптикой, проигрывают biled модулям, сравниваем на работе и унижаем 🤣🤣🤣
а проигрывают в чем?наверное не всетят как прожектор при ближнем свете)))
Хреново светят.
Перед машиной темнота.
Чанганы, хонда cr-v, про Весту с диодной оптикой вообще молчу
Что мы вообще хотим от ближнего света?он используется на освещенных участках…, и нужен для того что бы машину лучше видно было, разве не так?))а хотим солнечный день))))но солнце обычно в глаза светит!
😁не совсем. Хотим комфортно себя ощущать в тёмное время суток. Видеть препятствия. А тачки по 3-5 млн не дают этого.
Moskall2004
Что мы вообще хотим от ближнего света?он используется на освещенных участках…, и нужен для того что бы машину лучше видно было, разве не так?))а хотим солнечный день))))но солнце обычно в глаза светит!
Мы хотим видеть лосяшей хотя бы за 50 метров, а не перед капотом. В наших краях это большая проблема. Лоси, кабаны, лисы в октябре-ноябре и плюс пешеходы-ниндзя, которые все в черном шарахаются по обочинам.
Доплата за штраф или лишение прав!
А встречка что говорит?
Все хорошо
Хорошие лампы 💡👍🏻 посмотрел цену и офигел немного)))
гарантия 5лет
Не на заборе написано🤷🏼♂️
Это хорошо, если не секрет по какой цене они Вам вышли?
На 10€ дешевле чем та, что Вы видели