
Наконец-то свершил задуманное! Давно хотел вварить гофру, так как сейчас стоит вот такая система . Она тяжелая, и вибрация двигателя передается на глушитель, от этого весь кузов потряхивало. Купил гофрочку 50/100. Немного переделал трубу между резонатором и глушителем-укоротил на размер гофры. Ах да, поставил новую приемную трубу, или в простонароде "штаны", а те "штаны (старые) отрезались от фланца да и стали трубы совсем тоненькие. ЁКЛМН. Так тихо работает движок! Приятно!










Комментарии 8
А видео есть как звучит?
неа…
Зачет)
Спасибо Саня! Но я особо и не старался!
Витя, так может пока нестоит продавать?
Думаю, думаю, Андрюха!
Ну вот — прогресс, сделал, задуманное, ещё чёрти-когда. Поздравляю!
Спасибо!