
Произвел замену корпуса.
Сумарно стоимость рабочей рест приборки обошлась в 4.000р считаю это стоило того.
Пошить и будет вообще замечательно.
С донора остались шкалы, плата, дисплей (работоспособность дисплея не проверял) донорская приборка в целом не включилась







Комментарии 1
Мдааа повезло тебе, я отдал под ключ с прошивкой и установкой 28 ₽