Куплены веерные омыватели комплект две штуки.
Цена 225 руб и два тройника 20 руб.
Просверлил отверстия так что бы плотно заходила на резьбу. На гайку не хватает резьбы, хоть там и есть два-три витка.







Запчасти на фото: 21012121
Куплены веерные омыватели комплект две штуки.
Цена 225 руб и два тройника 20 руб.
Просверлил отверстия так что бы плотно заходила на резьбу. На гайку не хватает резьбы, хоть там и есть два-три витка.











Комментарии 14
Спасибо за фильтр обязательно поставлю на Хонду и мазду.
Да стате сегодня по трассе ехал их прижимало и норм поливала я боялся что будет на крышу лететь. По поводкам плохо прижимают они даже полоса остается на пассажирской. Водительский я чуть подогнул и вроде как трет норм в городе и по трассе. Надо скорей всего поводки менять.
Или кончик пружины подогнуть буквально на 3…4 мм.
Да надо пробовать тоже думал подогнуть кончик
Рекомендую поставить фильтр Bosch 0 450 904 005, а то у меня эти форсунки вечно забивались. Кстати эти форсунки можно регулировать. А вот на трассе струю от них наоборот прижимает к низу.
У тебя кстати щётки на скорости нормально трут? А то у меня такие приподымало и они вообще не чистили.
Спасибо а какие ты щётки поставил потом ?
Каркасные Denso EM-050 и EM-038. До замены стекла их работа устраивала.
Где за две в идеале?они за резинку(уголок) от жабо хотят 1к
А резинки там отличаются ? Я думал только сам пластик отличается.
Ну ладно я доволен установил все работает )) вот только пружинка слабая на одном дворнике, не сильно прижимает. Поводок поменять дворника что ли? Ты с этим сталкивался ?
Незнаю
2000 это без доставки рядом с домам? Я думаю что тоже поставил и забыл уже про эту накладку. Нет смысла переплачивать )))
Тоже так сделал, но не веерные.Одна, которая штатная это просто Пи…ец!
И не говори одна это пипец просто, но вроде с рестайлинга начали делать две. Но жабо покупать это пипец ценник за нее ))
2000₽ в идеальном состоянии в сборе с форсунками, резинками, поставил и забыл
asteroid2267
Тоже так сделал, но не веерные.Одна, которая штатная это просто Пи…ец!
А не проще поменять жабо на рестайлинговое там идут 2 форсунки?