
Всех вновь приветствую друзья товарищи. Ну что, я думаю пора уж выложить основной свой долгострой наверное, это восстановление двс после своего годовалого косяка когда открутился обводной ролик у меня.
Если коротко, можете поздравлять, я его собрал и да он нормально работает чему я удивлен и сам!) но конечно это все длилось очень долго, то одно то другое, вообщем наберитесь терпения, мы начинаем)
Вообщем все началось в новогодние праздники, за день снял голову, ужаснулся тому как все было прошлым горе хозяином сделано(это потом отдельно расскажу) это очень интересно будет, уж поверьте) Где то за несколько дней разобрал саму голову, увидел 4, а позже и ещё 3 загнутых впускных клапана, каналы были практически все забиты отложениями от плохого антифриза или тосола, потом был перерыв, занимался другими вещами. Где то к концу февраля все это дело повез в контору "МоторИнтех" находились не далеко от меня. Приговорили направляшки, соответственно оприссовка, обработка плоскости, права седел, чистка клапанов, удаление нескольких обломаных болтов, восстановление нескольких резьб. Клапана решил сам притирать, вроде как это было не сложно и не долго, как я тогда это думал наивных чукотский мальчик! Оставил и где то через дней пять написали что можно забирать.
Приехал забрал и повез в гараж для притирания самих клапанов ну и сборку головы надеясь что до начало лета смогу выехать хотя из гаража, аха как же). Я не знаю как это у людей получалось за небольшое количество времени их все притирать, у меня же даже один не получилось притереть, я его притирал часа три, будь они не ладны лайфхакеры прости меня Господи)
Этим делом с перекурами в пару месяцев и занятиями другими вещами по авто, я старался периодически притереть но, нихера у меня это не получалось, плюнув на это бесполезное мной дело, я отвёз туда же, в МоторИнтех, где они мне все притерли и собрали, за одно они заварили несколько кратеров которые образовались от плохого антифриза. Голова у меня кольбен, но масляный канал не завтулил, ни кто этим куда обращался не занимались и людей кто бы это мог сделать так же не нашёл, вообщем собрал все так, надеясь что все будет хорошо.
Когда все собирал самое сыкатное было это протягивание болтов гбц, пипец страшно было конечно, не хотелось услышать как в одном популярном ролике.
Вообщем вся эта эпопея длилась у меня 10 месяцев если уж на сегодняшний день, ну это при том что я ещё другими вещами занимался, не только опелем.
Отдельно хотел бы сказать больше спасибо Somax Максу, он а данный момент единственный человек который мне помогал да и до сих пор помогает какими то советами по движку да и по другим вещам по опелю, от души тебе человеческое большое спасибо! и ещё opelmotorsport так же помогал советами, спасибо вам парни!




















Комментарии 13
Здравствуйте. Я не изучал такой вопрос, вам нужно было штангельциркулем померить посадочное
Хорошая работа проделана 👌
Спасибо большое, старался все делать правильно)
Подскажи пожалуйста, у меня случилась такая ситуация, решил поменять маслонасос так как на чуть прогретом моторе на холостых загорается лампа алладина, эпопея началась вчера со снятием шестерни колена, сидела намертво, пришлось ломать((. Сегодня купил новую шестерню и она тоже прям не налазила на коленвал, решил немного погреть и снова попытаться одеть, хрен там плавал! Часа полтора мучался- не садится! Перешёл к радикальным мерам, решил заколотить молоточком и опа, шестерня пополам ! Обратил внимание после на коробочку, там написано 1.8 у меня 2 ! Так вот и собственно вопрос ? Есть ли отличия между этими шестернями или дело в кривых руках ?! Не могу найти инфу про разницу в коленвалах и шестернях 😔
Китайская дорест .звездочка лопнет запросто, я перед установкой новой звезды немного почистил кончик коленвала мелкой наждачкой.звездочку заказывал на емексе, через знакомых.
Можно использовать резьбу в коленвале, закручивая болт насаживать звезду без фанатизма.1.8 и 2 одинаковые.красная лампа "капут мотору" может загоратся изза плохого маслофильтра.
На тосоле каталась)
Это от любого тосола так может быть, я сам конечно никогда тосол не заливаю, только антифриз всегда
Тосол это торговое наименование как и антифриз. По сути это просто жидкости с низкой температурой замерзания. Но на разной основе и с разными пакетами присадок. Каналы поело от некачественной охлаждающей жидкости. Канал втулить ничего ссыкотного нет. Мне втулил простой дядька токарь. Взял что то около 2 тысяч вроде. Операционная карта(порядок действий и материалы) есть в интернете. Единственное что он мне не из алюминиевой направляшки сделал втулку а из нержавеющей трубки. Клапана притерать тоже несложно. Но перед притиркой лучше нарезать факсу на седлах и клапанах. Мотор очень хорош. Ездить спокойно очень тяжко😁😁
Ну я уже собрал, так что буду надеяться что он ещё не мало отьбегает) а по поводу фасок, у меня не было таких вещей, я думал что просто берешь и притирешь а я не мог даже один притереть, не знаю что я делал не так)
Фаски режут на спец станке. И там же притирают
А вроде есть же специальный инструмент, у Территория ДВС чел нарезал, если память мне не изменяет
Возможно. Но на станке это точнее и быстрее
Ну это само собой, конечно, не если бы я тогда знал что это для меня будет долгое притирание, я бы ещё при первой поездке в контору за раз бы посмотрел что бы сделали)