
Осень в разгаре, а снега так и нет. Тепло в гаражах включили, теперь +20, можно и машиной заниматься.
Первым делом отмываю весь салон, резинки, прошелся составом Koch LS кожу задних сидений и карт, Petzoldt's использовал для передних кресел, так как они более пострадавшие, а данного состава у меня осталось очень мало.




Petzoldt's GUMMI для резинок и уплотнителей разрабатывался для классических автомобилей и олдтаймеров, может маркетинг, а может и действительно современные РТИ имеют другой состав. Но, как я заметил, на еще не поменянных уплотнителях, состав впитывается лучше.




Поменял отбойники капота на новые, старые оказались вообще откуда-то с дверей или другого автомобиля, так как капот до них не доставал. Так же купил держатель кочерги капота, впоследствии отдам кочергу на порошок, а то за долгое время ее эксплуатации и непонятном местонахождении, имеет совсем грустный вид.


Багажник. Багажник, сука брякал. Купил новый замок, затем новый амортизатор FA CROSNO, но когда начал менять аморт, то выяснилось, что дело не в нем, а крепление оказалось разбито. Теперь нахожусь в поиске…









Комментарии 4
Думаю, что новые резинки не так рассохлись, как старые, от того и впитывают меньше. Такой же состав для резинок у Liqui Moly был
Ну, да. тоже думаю что пористость имеет значение
Топчик !
Стараюсь 😎