Немного ещё поспамлю))))
4т.р.)))))
Вот, теперь полный ажур))). А то цена вопроса 0, чувствуется какая-то недосказанность))).
🤣
Цену вопроса не написал))). У меня иногда бывало 1600 в день, на одной, внезапно появившейся камере))). Все мы любители профессиональных селфи)).
Комментарии 4
4т.р.)))))
Вот, теперь полный ажур))). А то цена вопроса 0, чувствуется какая-то недосказанность))).
🤣
Цену вопроса не написал))). У меня иногда бывало 1600 в день, на одной, внезапно появившейся камере))). Все мы любители профессиональных селфи)).