
Купил койловеры японские марки RUSH, бу на вид были в хорошем состоянии, цена не высокая была по этому не стал даже проверять
Сразу отдал на переборку всего комплекта, вышло в примерно 30к, в итоге оказалось что 3 стойки вытекшие, но в целом как сказал мастер это качественные японские койоверы, при переборке поставили полный ремкомплект заменили демпферы и направляющие, теперь как новые)

Так же нужны были регулировочные ключи к ним

Ничего подходящего не нашел в продаже решил сделать сам
Купил в лерув 2 комплекта ручик для мебели алюминевых, сделал с боку резьбу и вставил туда шестиграниик, получилось супер)



За одно заменил сайлентблоки в рычагах на сайленты от M3 и стабилизаторы
TRW JBU219
LEMFORDER 3570101

Спортивная ходовая часть M опция S704A

Втулки полеуритановые поставил ТОЧКА ОПОРЫ 18011607 ничего не скрипит)
Так же заменил косточки стабилизатора переднего
И завершил все это установкой распорки TTCR, распорка в целом хорошая не хуже ARC которая у меня была до этого на e92



В остальном все по подвески все хорошо =)






Комментарии 6
Красота😍
Подвеска не сильно жесткая стала? На сколько занизилась?
Ну жёстче конечно, но не сильно, больше жесткости от 19 колес))
Насчет занижения все настраивается индивидуально я сделал что бы ничего не терло и можно было ездить)
Тогда фото до и после занижения в студию!☺️
www.drive2.ru/l/719182035…age=0#a719184509488072297
Тут есть примерно как сейчас по высоте)
До к сожалению не фоткал
Ну прям низенько