Продолжаю улучшать состояние Церки
Что было сделано:
— Заменены колодки стояночного тормоза
— Заменены передние колодки и обслужены направляющие переднего суппорта
— Заменена тормозная жидкость
— Заменены сайлентблоки балки



Запчасти на фото: 582211H000


Запчасти на фото: 58101M0A00






Комментарии 19
Вот именно такие, как в ссылке, что с видео тебе дали, те, что с коробкой без язычка и с размытой инструкцией, мне сказали, что это не паль, а Индия. Хотя почему на них написано, что производство Корея, а не Индия, непонятно.
Хорошие колодки «Сангсин», я такие ставлю себе и тестю. Такие дешёвые, что у вас, это, скорее всего, производства Индия, а не подделка. Именно от таких я недавно отказался у продавца, тоже думал, что это паль. Купил в другом месте за 1300 в более качественной упаковке и с качественной инструкцией во вложении. Новые продавцы, кто мне продавал за 1300, сказали, что те, от которых я отказался, что это не паль, а Индия, и стоят они вполовину дешевле.
Да вот тоже ставлю их уже 10 лет и всё устраивало. Думаю может что лучше появилось по соотношению цена-качество? Ан нет, не пишут, только оькакли
И диски и колодки ставлю Сангсин, в эксплуатации четыре машины у меня, всё 👍
Createrfate
Да вот тоже ставлю их уже 10 лет и всё устраивало. Думаю может что лучше появилось по соотношению цена-качество? Ан нет, не пишут, только оькакли
Лучше давно есть) otto zimmermann
morbach
Хорошие колодки «Сангсин», я такие ставлю себе и тестю. Такие дешёвые, что у вас, это, скорее всего, производства Индия, а не подделка. Именно от таких я недавно отказался у продавца, тоже думал, что это паль. Купил в другом месте за 1300 в более качественной упаковке и с качественной инструкцией во вложении. Новые продавцы, кто мне продавал за 1300, сказали, что те, от которых я отказался, что это не паль, а Индия, и стоят они вполовину дешевле.
А теперь модно стало оправдывать подделки всякими поставками из других стран, так называемый параллельный импорт. Звучит очень правдоподобно и ценник вкусный, но когда визуально есть явные отличия я бы не стал брать принципиально
Я и не взял, пошёл в другое место и купил дороже в два раза.
Оригинальные или поддельные эти колодки не имеет значения, т.к. эти колодки говнище ещё то
Что ставишь сам?
Перед nibk зад кашияма
Диски из недорогих, упор делаю на колодки
Prosurik
Оригинальные или поддельные эти колодки не имеет значения, т.к. эти колодки говнище ещё то
для обычного использования вполне отличные колодки. 2 или 3 раза обычные hi-q ставил и бед не знал совершенно
Ну это до реальных нагрузок
Плотного торможения hiq не выдержит
Поэтому как тормоза шлак
а реальная нагрузка это какая?
Ну пару раз со 170 180 потормози
Не понтуюсь, просто говорю про сильный нагрев и нагрузки
Ну все понятно)
Я же говорил про обычный стиль езды +/- по правилам.
А ездить на данном авто 140+ я считаю вобще опасным делом.
Тоже верно
Но все по разному ездят, а если представить жару, серпантин и асфальт который сам по себе 40 градусов, то в таких условиях нужны колодки которые это выдержат.
Все написанное мной косвенно указывает на качество состава колодок из чего и делается вывод о ее пригодности на авто
Как ведут себя поддельные колодки?
Ничего особенного не заметил. Не скрипят, тормозят, все как обычно. Почему решил что поддельные?
www.drive2.ru/l/713648468442220368/