
Для тех кто очкует сам разбирать боковое зеркало, там нечего откручивать, верхний корпус на клипсах, все сдергивается(без фанатизма) на ура, сам зеркальный элемент снимается с корпуса также на клипсах, обогрев снимаем, собираем в обратном порядке, новый элемент брал на wb, как задался вопросом где бы такой взять, натыкался только на корпус отдельно либо кронштейн с зеркалом в сборе, а тут случайно вылезло😁 решил опробовать, обогрев работает, размер зеркала такой же как штат, наконец-то не мазолит глаза облезшее зеркало)







Комментарии 1
Добрый день, да менять довольно просто. Старое у вас было уставшим.
У левого зеркала наружный край асферический, а правое всё плоское и мёртвая зона побольше. Я и с правой стороны ставлю с асферическим краем, т. е. водительское от праворукой. Обзор получше получается.
Удачи.