Вчера преодолел отметку в жиме лёжа 150кг от груди.Нафига это здесь спросите вы?а не знаю, чет выделываюсь, просто оставлю это здесь😁😁
Хороший вес!))
Вчера 80 жал, на 5 раз))
Но я сам 80 и рост 183)
Лет 20 назад, когда 25 было 110 жал)
Сам-то сколько весишь?
117) рост 191
Комментарии 3
Хороший вес!))
Вчера 80 жал, на 5 раз))
Но я сам 80 и рост 183)
Лет 20 назад, когда 25 было 110 жал)
Сам-то сколько весишь?
117) рост 191