Смотрится идеально на авто. Прекрасный выбор. Аэродинамический бокс и ни какого постороннего шума. Главное теперь не забыть что он там вообще есть, так с авто сливается хорошо. На счет скорости. я 160 ходил на обгонах, авто не чувствует бокс.
Спасибо, да действительно отличный бокс, да всегда нужно помнить что он есть, мне наклеечку дал продавец сказал приклей на видном месте как напоминание.
слушай — шикарно встал ! теперь не забывать что на крыше ящик и не привышать скорость. а еще при вьезде в гараж ))) я теперь вижу что мой 900 очень Хорошо будет смотреться. Кстати у ТЯ цвет в цвет ! отлично смотрится. Мне прийдется тянуть винилом ибо цвет серебро
Гарантия производителя в случаи Экстримального торможения — бокс останется на месте ! До 130 км/ч. Дальше уже возможно все что угодно, и 200 ездить не запретит. Речь о безопасности
слушай — шикарно встал ! теперь не забывать что на крыше ящик и не привышать скорость. а еще при вьезде в гараж ))) я теперь вижу что мой 900 очень Хорошо будет смотреться. Кстати у ТЯ цвет в цвет ! отлично смотрится. Мне прийдется тянуть винилом ибо цвет серебро
а как у тебя 900 встал? я его у дилера купил изначально но он большой был. поставил Motion XL — то бишь 800
Комментарии 14
а зачем он нужен?
Что бы ложить то что не влезло в багажник.
Смотрится идеально на авто. Прекрасный выбор. Аэродинамический бокс и ни какого постороннего шума. Главное теперь не забыть что он там вообще есть, так с авто сливается хорошо. На счет скорости. я 160 ходил на обгонах, авто не чувствует бокс.
Спасибо, да действительно отличный бокс, да всегда нужно помнить что он есть, мне наклеечку дал продавец сказал приклей на видном месте как напоминание.
слушай — шикарно встал ! теперь не забывать что на крыше ящик и не привышать скорость. а еще при вьезде в гараж )))
я теперь вижу что мой 900 очень Хорошо будет смотреться. Кстати у ТЯ цвет в цвет ! отлично смотрится.
Мне прийдется тянуть винилом ибо цвет серебро
Насчет скорости все нормально, 140 ехал не каких проблем.Да по цвету один в один.Очень вместительный.
Гарантия производителя в случаи Экстримального торможения — бокс останется на месте ! До 130 км/ч. Дальше уже возможно все что угодно, и 200 ездить не запретит. Речь о безопасности
VoltiuS
слушай — шикарно встал ! теперь не забывать что на крыше ящик и не привышать скорость. а еще при вьезде в гараж )))
я теперь вижу что мой 900 очень Хорошо будет смотреться. Кстати у ТЯ цвет в цвет ! отлично смотрится.
Мне прийдется тянуть винилом ибо цвет серебро
а как у тебя 900 встал? я его у дилера купил изначально но он большой был. поставил Motion XL — то бишь 800
Не встал, ТК его покоцала при доставке. Даже не стал примерять, сразу Продал. Купил новый 700.
900 мне в тойоте ставили.он не идёт. . багажник даже не открывается
У мня такое ж мнение сложилось, поэтому 700-ку взял
AndreyYNAO
900 мне в тойоте ставили.он не идёт. . багажник даже не открывается
поставил 700-ку — очень гармонично и по размерам для доски больше не надо
ну с 4мя выхлопами, ни какое сопротивление воздуха не страшны… А если серьёзно, — гармонирует.А вот как на поворотах…Усилит крен?
На счет крена не замечал, наверное зависит сколько туда загрузить всего, да и ремнями лучше всего фиксировать груз.