Первый опыт на 185/60 14 Идёт обкатка, в районе 500 км. Далее будет понятнее, как оно — такое будет в эксплуатации, но скажу, что, заметил сразу — немного кидает по колее, по ровному покрытию👍.
Из своего опыта считаю размер 185/60/14 самый отвратительный. Лучше тогда штатный 175/65/14, на нём машина гораздо лучше идёт. А так, сам езжу на 185/65/14, считаю такой размер самым лучшим для гранты.
И мягко, и с устойчивостью всё нормально. И большинство иномарок штатно тоже идут на "бубликах"… А 185/60/14 на гранте помимо того, что особой устойчивостью не блещет, так еще смотрится вечно спущенной как ни качай. И диаметр у неё меньше на 5мм в отличии от штатной 175/65, по мере износа разница становится ещё больше, и колёса смотрятся как от "Оки".
Из своего опыта считаю размер 185/60/14 самый отвратительный. Лучше тогда штатный 175/65/14, на нём машина гораздо лучше идёт. А так, сам езжу на 185/65/14, считаю такой размер самым лучшим для гранты.
Для лифтбеков FL 185/60R14 — самый что на на есть штатный. 175/65, насколько мне известно, бывает только на седанах. На заводе сидят не дураки, как верно было подмечено. Не просто так разным кузовам разный размер ставили. Себе на лифтбек как-то ставил 175/65R14 — не понравилось. Узковато. И шеснарь на ней начинает шлифовать при каждом удобном случае.
Посмотри в РЭ, там первым идёт 175/65/14, а потом 185/60/14 и оба штатные. А ставят то, что есть… Для люксов штатный 185/55/15, но я не об этом. Я же написал, — из личного опыта…
А шлифует резина в основном дешёвка, пластмассовая… хорошую резину труднее заставить шлифовать…
На лифтбеках FL (с 2018 г.) не было 175/65. И в РЭ он для лифтбеков не указан. Там 185/60/14 и 185/55/15. 175/65 в соответствии с РЭ допускается только для седанов. По факту завод ставил 175/65 только на седаны на недорогие комплектации. 175/65/14 ставил себе на 16-кл. лифтбек. Резина Goodyear Ultra Grip 600 (не в коем разе не дешевая и вообще не пластмассовая) — шлифовала, стоило чуть переборщить с газом. На 185/60 такого эффекта не наблюдаю
В моём РЭ 2015 года есть оба варианта. Что там придумали для FL не знаю. Но особых отличий в машинах нет. Тут автоваз в своём репертуаре… Как, например, с бензином… для грант 16кл рекомендуется 95-й, а веста с таким же двигателем — 92-й.
Для лифтбеков FL 185/60R14 — самый что на на есть штатный. 175/65, насколько мне известно, бывает только на седанах. На заводе сидят не дураки, как верно было подмечено. Не просто так разным кузовам разный размер ставили. Себе на лифтбек как-то ставил 175/65R14 — не понравилось. Узковато. И шеснарь на ней начинает шлифовать при каждом удобном случае.
Всё верно, как раз 60ка мне и понравилась, лучше по трассе, а касаемо жёсткости, для гранты отлично, так как гранта мягкая.
Из своего опыта считаю размер 185/60/14 самый отвратительный. Лучше тогда штатный 175/65/14, на нём машина гораздо лучше идёт. А так, сам езжу на 185/65/14, считаю такой размер самым лучшим для гранты.
Как раз на лифтбеке штатный на 60, и по трассе он лучше чем 65, сравнивал лично, для зимы может да 65 по мягче, хотя я на зиму 60 одел, мне нравится.
Кордиант сноу крос 2 ( 2 сезон полёт отличный все шипы на месте ) в чём они плохие ? Не понимаю !
этот женя55 зае*л нормальная резина зимняя кордиант, особенно сноу кросс первого и второго поколения, набери на драйве по поиску cordiant, люди по 5 лет ездят и норм, и пробеги тоже есть )
А я вот всю жизнь на калине гранте езжу 185 65 r14 и это самый лучший профиль для неё, лето у меня 185 60 r15 и уже чувствуется жестковатось и некамфортность на наших плохих дорогах, но по трассе хорошо и на том и на том…
Понял, пока что плохого, сказать про шины эти не могу, даже наоборот — первое впечатление более положительное, отьезжу сезон, оставлю отзыв. Таже кама заводская летняя — была довольно неплохой в эксплуатации, тихая, дорогу держала, но стёрлась за два сезона)
Не повод переживать, я вот кроме виатти, Кама, ни начем больше за 20 лет не ездил, все не лестно про нее пишут, а мне нравится, всем устраивает, так что у всех свои приоритеты на трату И вложения в автомобиль.
Комментарии 46
У самого кордиант. Чанда полнейшая. Шишки выбиваются только так. Запарился по колесу менять, весь комплект буду менять. Думаю ставить kapsen
Неделю проездил, в основном дальняк, полёт нормальный! 100 норм 160 тоже норм, дальше не стал давить, зима всё таки)
Все таки поставил я комплект)
)Ясно.
Разница, заметна с предыдущей?
Мягче по езде, даже на ощупь, кордиант какая-то дубовая рядом с капсен. Ну и тише она, корд свистит на скорости
Из своего опыта считаю размер 185/60/14 самый отвратительный. Лучше тогда штатный 175/65/14, на нём машина гораздо лучше идёт.
А так, сам езжу на 185/65/14, считаю такой размер самым лучшим для гранты.
Из-за мягости? А устойчивость как?!
60 хоть немного жесче но всё равно непонятное чувство тоже вызывает!
И мягко, и с устойчивостью всё нормально. И большинство иномарок штатно тоже идут на "бубликах"…
А 185/60/14 на гранте помимо того, что особой устойчивостью не блещет, так еще смотрится вечно спущенной как ни качай. И диаметр у неё меньше на 5мм в отличии от штатной 175/65, по мере износа разница становится ещё больше, и колёса смотрятся как от "Оки".
vagleka
Из своего опыта считаю размер 185/60/14 самый отвратительный. Лучше тогда штатный 175/65/14, на нём машина гораздо лучше идёт.
А так, сам езжу на 185/65/14, считаю такой размер самым лучшим для гранты.
Для лифтбеков FL 185/60R14 — самый что на на есть штатный. 175/65, насколько мне известно, бывает только на седанах. На заводе сидят не дураки, как верно было подмечено. Не просто так разным кузовам разный размер ставили.
Себе на лифтбек как-то ставил 175/65R14 — не понравилось. Узковато. И шеснарь на ней начинает шлифовать при каждом удобном случае.
Посмотри в РЭ, там первым идёт 175/65/14, а потом 185/60/14 и оба штатные. А ставят то, что есть…
Для люксов штатный 185/55/15, но я не об этом.
Я же написал, — из личного опыта…
А шлифует резина в основном дешёвка, пластмассовая… хорошую резину труднее заставить шлифовать…
На лифтбеках FL (с 2018 г.) не было 175/65. И в РЭ он для лифтбеков не указан. Там 185/60/14 и 185/55/15. 175/65 в соответствии с РЭ допускается только для седанов. По факту завод ставил 175/65 только на седаны на недорогие комплектации.
175/65/14 ставил себе на 16-кл. лифтбек. Резина Goodyear Ultra Grip 600 (не в коем разе не дешевая и вообще не пластмассовая) — шлифовала, стоило чуть переборщить с газом. На 185/60 такого эффекта не наблюдаю
В моём РЭ 2015 года есть оба варианта. Что там придумали для FL не знаю. Но особых отличий в машинах нет.
Тут автоваз в своём репертуаре… Как, например, с бензином… для грант 16кл рекомендуется 95-й, а веста с таким же двигателем — 92-й.
Vladimir01989
Для лифтбеков FL 185/60R14 — самый что на на есть штатный. 175/65, насколько мне известно, бывает только на седанах. На заводе сидят не дураки, как верно было подмечено. Не просто так разным кузовам разный размер ставили.
Себе на лифтбек как-то ставил 175/65R14 — не понравилось. Узковато. И шеснарь на ней начинает шлифовать при каждом удобном случае.
Всё верно, как раз 60ка мне и понравилась, лучше по трассе, а касаемо жёсткости, для гранты отлично, так как гранта мягкая.
vagleka
Из своего опыта считаю размер 185/60/14 самый отвратительный. Лучше тогда штатный 175/65/14, на нём машина гораздо лучше идёт.
А так, сам езжу на 185/65/14, считаю такой размер самым лучшим для гранты.
Как раз на лифтбеке штатный на 60, и по трассе он лучше чем 65, сравнивал лично, для зимы может да 65 по мягче, хотя я на зиму 60 одел, мне нравится.
Это на вашем лифтбеке, а на моём по другому.
Мне 65 нравится, и как сказал уже, считаю, 185/65/14 самым оптимальным для гранты. Из моего РЭ…
Нормальная резина, я такую же купил только 15 185/60
Комментарий удалён
4 зимы на Кордианте Сноу-макс…Ничего плохого про нее сказать не могу…А вот на Соболе летний Кордиант офф-роуд за 200 тыс. весь пошел шишками…
Комментарий удалён
Кордиант сноу крос 2 ( 2 сезон полёт отличный все шипы на месте ) в чём они плохие ? Не понимаю !
Что бы понять надо хотя бы лет 5 на них поездить по нашим дорогам, если сил хватит и не избавишься от них…
Wa2la
Кордиант сноу крос 2 ( 2 сезон полёт отличный все шипы на месте ) в чём они плохие ? Не понимаю !
этот женя55 зае*л нормальная резина зимняя кордиант, особенно сноу кросс первого и второго поколения, набери на драйве по поиску cordiant, люди по 5 лет ездят и норм, и пробеги тоже есть )
Wa2la
Кордиант сноу крос 2 ( 2 сезон полёт отличный все шипы на месте ) в чём они плохие ? Не понимаю !
Четвертый сезон пошел на snow cross.Шипы на месте, держак-норм.За свои деньги-норм резина
Странно, почему не 175/65/14?🤔
Решил опробовать, по шире думаю лучше для трассы, всю жизнь ездил на 175
А я вот всю жизнь на калине гранте езжу 185 65 r14 и это самый лучший профиль для неё, лето у меня 185 60 r15 и уже чувствуется жестковатось и некамфортность на наших плохих дорогах, но по трассе хорошо и на том и на том…
На счёт летней, размышляю: 205/40 16
195/45 16
Либо 15, вобщем времени, вагон и маленькая тележка.
Слишком жёстко будет и тяжко для 8 клопа наверное.
У мен16 рь
Комментарий удалён
Понял, пока что плохого, сказать про шины эти не могу, даже наоборот — первое впечатление более положительное, отьезжу сезон, оставлю отзыв.
Таже кама заводская летняя — была довольно неплохой в эксплуатации, тихая, дорогу держала, но стёрлась за два сезона)
Комментарий удалён
Что? Всё так печально! Первый раз кордиант взял, до этого нокиан всегда.
185 65 лучше было бы!
По трассе часто катаюсь, поэтому решил 60 профиль
Ну на счёт профиля понятно, это можно понять, а вот на счёт производителя 🫣
Когда их смотрел, понравилось, боковина жёстче, чем у остальных.
genua55
Ну на счёт профиля понятно, это можно понять, а вот на счёт производителя 🫣
Что то ага, за эту резинку не мало хреновых мнений
😒
Не повод переживать, я вот кроме виатти, Кама, ни начем больше за 20 лет не ездил, все не лестно про нее пишут, а мне нравится, всем устраивает, так что у всех свои приоритеты на трату И вложения в автомобиль.
Ну, тут считай, диски дешевле, новыми приобретал также. 😄
Yura3270
Что то ага, за эту резинку не мало хреновых мнений
Потому что завод экономит на всем и брак гонит галимый…
genua55
185 65 лучше было бы!
Для чего 65 профиль?
Для мягкость и высоты
А так же для отсутствия управляемости и валкости в поворотах
genua55
185 65 лучше было бы!
185/60 и так непробиваемые, клиренс у Гранты достаточный. Зачем на Гранту ставить тяжелые 185/65?
Пока не сравнишь на своём опыте, не поймёшь!
Vladimir-185
185/60 и так непробиваемые, клиренс у Гранты достаточный. Зачем на Гранту ставить тяжелые 185/65?
Тот самый тип людей, который считает что на заводе сидят полоумные и что чем выше профиль, тем лучше
genua55
185 65 лучше было бы!
Не нашел в заводском допуске такой размерности на 14 диаметр.
Понятно, что и 17 катки люди ставят, но мы не про это. 185/60 сам считаю оптимальным.
И ненайдешь