
Установлен толстый бензонасос 023 Бош
Приобрел "стоковый" ЭБУ под чип, оказался уже с чипом PRJ,
Поехала классно, немного жаль было подрезать ковер для замены
Заменил лямбду, тк показалось что расход большой
Прокатился Спб-Минск-Брест-Спб полет нормальный











Запчасти на фото: 231235















Комментарии 4
Где вы взяли датчик кислорода он 34к рублей стоит в Ехист
На Авито/ Юла переодически продают, надо мониторить
А сможешь в личку скинуть ссылку на профиль авито или юлы у кого покупал лямбдик у меня расход бешеный на сотку 21л+
Покупал у частника, у него только одна была, остатки после продажи авто ; Я думаю не обязательно искать такой же оригинал, скорее всего подойдет любой трехконтактный Бош поставить, там разница только в длине провода.