
Всех приветствую 👋
Ездил пару раз в Минск на прошлой неделе и подумал почему бы не заехать к дилеру Ниссана и не узнать про отзывные компании . Заранее узнал, что у меня 4 незавершенные отзыва ( передние фары, задние фонари, подушка пассажира и что-то вроде заливной горловины в топливной системы )
Распечатал и приехал . Ответ менеджера был в принципе ожидаем, чуда не ждем пока «Япония» не вернется на Российский рынок . Ну, а когда вернется будем рады видеть Вас у нас и помочь решить все проблемки ) Как-то так, чудо не произошло ) Я в принципе не на что не рассчитывал, просто как говорится «за спрос не бьют в нос» )
Ну и пару фоток с поездки )
За неделю +1600 км полет нормальный )
Всем хорошего дня !








Комментарии 3
Я успел всё это заменить, года 3 как уже
в моем случае с мертвой точки сдвинулось лишь после обращения непосредственно в штаты. Иерархия была такая:США-РФ-РБ
Мне ответили, что после 2023 года ничем не можем помочь … мои фары светят хорошо, не жалуюсь, но и от новых не отказался бы конечно )))