
Всем привет. Фары на овечке чутка потеют поэтому в будущем буду ставить би лед линзы. Родной ксенон уже подустал лампы сели, линзы мутноваты и думаю отражатель мутный уже 100% чтобы хоть как то светило заказал лед лампы под ксенон!тк на панамере эффект был не плохой там линзы валео которые живут как по мне очень мало((









Комментарии 23
Снова ошибка большинства) сначала фары восстанавливают, потом уже лампы, а не другие лампы в ушатанные фары)
Вы не поняли. Лампа — источник света. Свет падает на отражатель, который отсвечивает в линзу. Линза всё это формирует в ровную линию и светит на внешний пластик фары, который либо вечно грязный или мутный от пескоструя. Я говорил про последнее
Да стекла еще очень в хорошем состоянии
Посыл вы поняли) если пластик прозрачный, тогда всё отлично. А так замена ламп ничего не даст)
Twojzgtebest
Вы не поняли. Лампа — источник света. Свет падает на отражатель, который отсвечивает в линзу. Линза всё это формирует в ровную линию и светит на внешний пластик фары, который либо вечно грязный или мутный от пескоструя. Я говорил про последнее
Twojzgtebest
Снова ошибка большинства) сначала фары восстанавливают, потом уже лампы, а не другие лампы в ушатанные фары)
согласен полностью, по нормальному- надо разобрать фары- все промыть/ отполировать, и поставить новые ксеноновые лампы- и все хорошо будет светить. ЗЫ отражатели бош ал, если стояли оригинальные лампы и во время менялись- не страдают
Страшно представь как они слепят ночью, если днем получается такой эффект
А как она может слепить если там шторка отсекает свет?)
Если пучок из линзы попадает на непрозрачный пластик. Всё ровно из линзы разбивается мутностью пластика
Пучок на пластик? Это куда?
Twojzgtebest
Если пучок из линзы попадает на непрозрачный пластик. Всё ровно из линзы разбивается мутностью пластика
Если попадает на мутный пластик он вообще никуда не светит, выходит мутный свет )
Да😄
Brunis
А как она может слепить если там шторка отсекает свет?)
По-моему очевидно, что ничего в этих укатанных фарах уже не отсекает .
Машина в инее стоит а вы выводы делаете))
Вы выставляете фото, по нему и делаются выводы
Brunis
Машина в инее стоит а вы выводы делаете))
Хорошее состояние. Тогда всё ок
SNOW3XTASY
Страшно представь как они слепят ночью, если днем получается такой эффект
Ни чего не слепит, где есть шторки, это не рефлектор!
Если внешний пластик непрозрачный — грош цена линзам.
MaxBorn36
Ни чего не слепит, где есть шторки, это не рефлектор!
Смешно.
SNOW3XTASY
Страшно представь как они слепят ночью, если днем получается такой эффект
Ни чего там не слепит.
Я рад
Я тоже.