Доброго всем!
Это моя история о зимних колесах.
Ноябрь наступил, слежу за погодой и выбираю зимнюю резину.
Выбирал разные варианта и учитывал параметры штатного размера 17 диска.
Взял Sailun Ice Blazer Alpine Evo 1 в размере 215 /55.
Купил в интернет-магазине 4kolesa

Планировал ехать менять шины, но посмотрев погоду и за окном идут дожди)) решил найти хороший шиномонтаж.
Пока было время, пришла мысль, что не хочу бортировать шины и оригинальные диски бросать в реагенты, посмотрю что предлагают на Авито.
Выбор есть и хороший, но состояние дисков и за их стоимость, решил брать за минимальные деньги, так как перекрашивать!
Нашел, это вид нового )

А это повидавшие зимы диски

Времени остаётся мало, температура снижается и машина все время показывает снежинку)
Везём на порошковую покраску, выбираем кто ближе территориально и рейтинг.
Делаем тут Redline Studio

Мне нравиться, диски и цвет.
Еду в шиномонтаж Pit-Stop (все отлично сделали) собираем колеса.

В итоге, потраченное время, средства и комплект зимних колес готов к эксплуатации.

Колпачки едут
Вот и сказке конец, а кто слушал молодец)))







Комментарии 3
Приветствую 215 сильно за край торчит крыла?
Добрый !
На этом диске не торчит шина, ещё запас есть)
На родном диске 215 тоже не торчит 👍
Аккуратнее с такой резиной! Ещё и без шипов.✌️