Всем доброго дня, и так год выдался насыщенным на события, ну а я восстанавливаю хронологию работ по мелкому.
Зимой куплены амортизаторы KYB NEW SR перед/зад и набор пружин TRYPLE S плюс к ним подшипники опорные перед SKF набор из двух штук (арт. не помню возможно VKD 35030) и опоры задних амортизаторов KYB SM 9905, все тарелки и пыльники использовал из родного комплекта, отмыл, натёр, что надо было отпесочил и покрасил. Весной всё это дело было интегрированно в замен красного комплекта, ну уж очень низко было за время эксплуатации, которого погнул оба порога в районе передних дверей, теперь в самый раз не высоко ни низко.
В замен саба который ютился в багажнике, слепил себе под сиденье пассажира, блин воткнул, заменил android магнитолу на Kenwood MDV-D504BTW.
Впендюрил вместо креплений 58251-52020 замену от AJS (на фото зелёненькие с пружинами) не знаю, как их назвать, крепёж жёсткости кузова, находятся сзади снизу ближе к колёсам.
Внедрили в магистраль «кондея» кусок, взамен сгнившего алюминия (выглядит на любителя), заправили.
С началом сезона покоса травы во дворах прилетел камень в заднее стекло, взял б/у с Vitz’a, хотел затонировать так и не доехал до сих пор)
Летом решил заменить усилитель переднего бампера, взамен изрядно уставшего родного, брал, как и большинство на drome, но почему-то из двух одинаковых по стоимости положил в корзину слегка замятый с краю).
В общем на этом не остановился, слегка навёл марафет в передней части. Добавил гудок от MARUKO на Yaris.
Осенью мне показалось что на до бы заменить стартер, махнул на новый.
Вроде всё судя по фото в телефоне.




























Комментарии 10
Какое сейчас расстояние от земли до верхней кромки арки ?
Записал все вопросы, когда к машине пойду рулетку ещё прихвачу.
npss
Какое сейчас расстояние от земли до верхней кромки арки ?
61,5 перед/зад резина диски штатные. Зима
Сделайте пожалуйста фото места установки усилителей кузова… куда они там ставятся?
Я артикул вставил чтоб по схеме можно было глянуть, это взамен штатных, на днище в районе задней арки получается отверстие, одно ближе к задней двери, ну а второе пол выходит, попробую телефон впихнуть, а так в сервисе буду надо сцепу поменять с актуатором, на подьемнике будет сделаю (если не забуду)
Akenn
Сделайте пожалуйста фото места установки усилителей кузова… куда они там ставятся?
Божественно! Божественно!
Смотря под каким углом смотреть)
Есть фото как саб устроился под сиденьем пассажира? Выглядит массивным. Сиденье двигается назад-вперед?
Под рукой нет фото, сделаю как до машины дойду, да двигается, обычно нет пассажира спереди, но когда есть то он может получать вибрации в 5ую точку.