ЗдрахУйтеодеваем зимнюю резину
Всем дозвидонья …
Привет, есть желание поучаствовать в гонках по прямой ) есть ребята на 250 лс для тебя )))) чисто дружеская атмосфера
Цвет прям офигенный! И диски 🤤
безусловно !
Вид пушка!
Талагон бреешь?
да, отбриваю битум )
Ничего не понятно, но очень интересно
замечательно
Готово
Велено насрать в коментах
дело сделано )
ДратутиНадеваем резинуДотвидания
Комментарии 13
Привет, есть желание поучаствовать в гонках по прямой ) есть ребята на 250 лс для тебя )))) чисто дружеская атмосфера
Цвет прям офигенный! И диски 🤤
безусловно !
Вид пушка!
Талагон бреешь?
да, отбриваю битум )
Ничего не понятно, но очень интересно
замечательно
Готово
Велено насрать в коментах
дело сделано )
Дратути
Надеваем резину
Дотвидания