Пс маркиза очень полезная штука, стоит копейки в сравнении со стационарными, площадь больше, варианты установки разнообразны от ситуации, постоянно пользуемся…
Китайцы завалили али яркими отвратительными девайсами, а на фото старый как говно мамонта спидометр. Похожий по стилю с Пассата в4. Поделитесь ссылкой? Буду очень удивлена.
Ну я так и подумал, но сейчас жпс показывает погоду и пока наверное его ставить рано, у меня на лодке есть нечто схожее, так лодка стоит на берегу а показывает 114км/ч движение
В текущих реалиях такое бывает. Процентов 30 времени показывает погоду. Поэтому я себе заказал счётчик моточасов. Честно сказать сам спидометр на бусе мне не нужен, с его скоростями нарушить сложно. По факту нужен только одометр, чтобы то замерять.
Ну я так и подумал, но сейчас жпс показывает погоду и пока наверное его ставить рано, у меня на лодке есть нечто схожее, так лодка стоит на берегу а показывает 114км/ч движение
Ну я так и подумал, но сейчас жпс показывает погоду и пока наверное его ставить рано, у меня на лодке есть нечто схожее, так лодка стоит на берегу а показывает 114км/ч движение
Ммм интересная штука . У меня тоже форточки открываются свистели по первой я уплотнитель достал из них почистил помыл в профиле всю грязь. Назад заправил теперь плотненько закрываются не свистят
Комментарии 15
Это где такая красота Крым?
2е фото — Крым, 3 и 4 — Тамань, последнее ставропольский край Новотроицкое водохранилище.
Что за спидометр? И способ получения, расскажите пожалуйста
Гпс. На али их полно. На любой вкус и цвет.
На фото явно спидометр не с АлиЭкспресс.
А откуда?
Китайцы завалили али яркими отвратительными девайсами, а на фото старый как говно мамонта спидометр. Похожий по стилю с Пассата в4.
Поделитесь ссылкой? Буду очень удивлена.
Вот
aliexpress.ru/item/100500…&sku_id=12000022681816516
SMff
Гпс. На али их полно. На любой вкус и цвет.
Ну я так и подумал, но сейчас жпс показывает погоду и пока наверное его ставить рано, у меня на лодке есть нечто схожее, так лодка стоит на берегу а показывает 114км/ч движение
В текущих реалиях такое бывает. Процентов 30 времени показывает погоду. Поэтому я себе заказал счётчик моточасов. Честно сказать сам спидометр на бусе мне не нужен, с его скоростями нарушить сложно. По факту нужен только одометр, чтобы то замерять.
Pupupu93
Ну я так и подумал, но сейчас жпс показывает погоду и пока наверное его ставить рано, у меня на лодке есть нечто схожее, так лодка стоит на берегу а показывает 114км/ч движение
🤣🤣🤣
Pupupu93
Ну я так и подумал, но сейчас жпс показывает погоду и пока наверное его ставить рано, у меня на лодке есть нечто схожее, так лодка стоит на берегу а показывает 114км/ч движение
Так у меня 180кмч вместо 80 тоже не просто так)
Привет коллега что за замки у тебя на форточках стоят?
Это не замок. Это дополнительный уплотнитель. Замок внизу стандартный стоит.
Ммм интересная штука . У меня тоже форточки открываются свистели по первой я уплотнитель достал из них почистил помыл в профиле всю грязь. Назад заправил теперь плотненько закрываются не свистят