Банальное ТО 2Масло, фильтра и все))))Кроме работы климат-контроля все в норме.
Как то дороговато у вас ТО2. В Пскове мне обозначили 16.800 со снятием защиты, по факту вышло 15 646.90руб.
Софт обновляли? Там обязаловка какая то 4 версия вышла. Мне сегодня обновили, пока не понял в чем разница.
Подскажите, фильтр для климата вы попросили поставить обычный или дилер сам выбрал именно его?
Дилер сам
Что с климатом, стесняюсь спросить?
С водительской стороны холодным дует
На сервисную акцию не приглашали?
Был у этих "специалистов" трижды, жду заслонку.
Подобную историю не предлагали?
Секреты проделанной работы не выдают🤣 Результат нулевой на сегодняшний день
Комментарии 10
Как то дороговато у вас ТО2. В Пскове мне обозначили 16.800 со снятием защиты, по факту вышло 15 646.90руб.
Софт обновляли? Там обязаловка какая то 4 версия вышла. Мне сегодня обновили, пока не понял в чем разница.
Подскажите, фильтр для климата вы попросили поставить обычный или дилер сам выбрал именно его?
Дилер сам
Что с климатом, стесняюсь спросить?
С водительской стороны холодным дует
На сервисную акцию не приглашали?
Был у этих "специалистов" трижды, жду заслонку.
Подобную историю не предлагали?
Секреты проделанной работы не выдают🤣 Результат нулевой на сегодняшний день