Привет реноводы. С момента работы прошло 5 месяцев. Решил заменить прокладку поддона, так как, под машиной на асфальте после ночной стоянки было замечено пятно. (в принципе прокладка 10лет сопли вела, но это капля не была замечена). Раз туда полез, меняю за одно шатунные вкладыши. Набрал нужной информации на Драйве2 и вперед. Работа сложная, спешка ни к чему. Выполнял впервые и один, получилось хорошо)) Долго думал как быть с подрамником, так или так снимать поддон. Остановился со съемом подрамника.
Далее фото:
Снять подрамник получилось легко, болты пошли. Все точки крепления + еще 4 болта крепление рейки рулевой, и болт подушки(косточки). Подрамник щеткой прошел и облил весь преобразователем ржавчины. Заменил на месте втулки стабилизатора внутренние.
Вот эта капля (забегая на перед-это окажется сальник маховика). Болт(звезда) при откручивании держит в напряжении))).Тут главное не спешить, болт очистить и головку хорошо одеть, все откручивается без проблем.
Втулка стабилизатора FEBI 40143. Втулка 5 лет ждала замены. Как вы ее меняете на машине, я на снятом за.бался скобу стягивать)).
Поддон снят.
Насос 2мя болтами держится.
Замена вкладышей легкая, не спешить. Каждый вкладыш смазан перед установкой. Болты зажимал 25Нм+45 градусов, в народе это 55Нм.
Шатунные вкладыши ставил такие, на мой век хватит)). KOLBENSCHMIDT 77 752 600. С обратной стороны вкладыша вверх и низ подписан.
Старые. 380 тыс.
Насос хороший еще.
Помыл, обезжирил, места герметика пометил.
Поддон готов, ничего криминального я в нем не нашел. Прокладка ставилась без герметика.
Капля на стыке с коробкой осталась постоянной, скорее всего это сальник маховика текет. Ну это буду смотреть по количеству подливки масла, потому что по хорошему туда лезть надо менять и сцепление. А сцепление еще хорошее. По поводу масляного поддона 2 подтека не больших присутствуют, но на подливку оно не влияет.
Зря коробас не скинул, раз подрамник уже снят был. Там той работы оставалось всего ничего — стартер только открутить, и 6 болтов и две гайки крепления коробки. Сальник не такой и дорогой.
Комментарии 5
Скобу втулки стабилизатора у себя стягивал при помощи винтовой струбцины, когда менял без снятия подрамника.
Зря коробас не скинул, раз подрамник уже снят был. Там той работы оставалось всего ничего — стартер только открутить, и 6 болтов и две гайки крепления коробки. Сальник не такой и дорогой.
снимал и ставил один, без помощника?
кочерга кулисы не мешала?
Да, подрамник в кочергу просунул и кирпич с боку подложил, потом один болт прихватил и дальше пошло с домкратом.
Да, раз уж поддон снимать пришлось, то не лишним будет и вкладыши поменять. И фирма хорошая, многие знакомые ставили Колбеншмит и жалоб не было