
Приветствую всех.
Давно не отмечался здесь на площадке.
Вот решил сделать обслуживание авто со брав все вместе .
Масло и фильтра это стандарт.
А вот втулку угловой передачи решил поменять т.к. пробег 270т.км. Как говориться чтобы было спать спокойно.
Сняли, очистили, заменили все сальники.
А вот старая втулка, оказалась без износа как бы-видно по фото.
Также поменял все сайлнетблоки подрамника-старые уже просились на замену и машина раскала.
Ну и стал закусывать руль, помогла замена крестовины карданчика.
Ну и как говориться в новый год с обновками.
А всем желаю ровных дорог и с Наступающим Новым Годом!









Комментарии 5
П.С. если кому нужна оригинальная втулка без износа, могу обменять за ₽ 😆
Не очень понятно зачем было менять старую втулку если она была без износа — и поставили бы ее обратно? Смысл менять то, что не требует замены.
У каждого личное отношение к технике и её дальнейшего технического состояние. И тут каждый решает, как ему обслуживать.
Втулка не стоила сумасшедший денег. А так же было поменяны сальники на угловой, которые уже потихоньку давали о себе знать…
Подскажите пожалуйста втулку менять лучше в каком пробеге?
Тут у каждого по разному.
В регламенте написано, что надо обслуживать каждые 100т.км
А чтобы быть спать спокойной, лучше заглянуть туда после 150.