
Хочу перебрать заднию подвеску к лету, хотел купить у TMS-Polyurethane фирма с Москвы делают сами саленблоки, пишут что все у них чётко лучше орегинала и лучше чем у других не скрипят и все такое …, отзывы так токовые есть на авито и на сайте, но мне этого мало хочу узнать у реальных людей кто ставил этой фирмы не обязательно мазда, если есть знакомые или кто лично сам ставил эту фирму прошу отпишитесь.
Вот что ещё пишут на сайте .
Как делаем мы:
Мы производим детали единым модулем, приклеивая полиуретан к металлу в процессе литья. Жесткость выбираем 70-72А для подвески и 55-65А для опор двигателя. На выходе получаем детали со штатными характеристиками комфорта и надежности.










Комментарии 17
Приветствую 🤝 Вчера на заднюю подвеску поставил комплект TMS-Polyurethane . Проехал 120км, ну машина прям стянута такая. Не валкая. Судить конечно рано. 5 июня на Краснодар поеду 3400, вот тогда можно хоть что-то сказать.
А что за машина? Да давай будем ждать отзыва, я сам скорее всего в июле буду заказывать и ставить
Volvo s60 II. На аватарке этот автомобиль.
Приветствую 🤝 в итоге купили, поставили?
Нет ещё.
Я вчера заказал на volvo все задние сайлентблоки. Посмотрим, как ходить будут.
Жду отзыва
Задняя подвеска перебрана на масуме или машуме не знаю как правильно откатал 21 к на них не давно в сервис ездил решил просто для интереса чтобы сделали диагностику подвески все живой так что рекомендую и ценник у них адекватный но сейчас ребята советуют не брать Овер бренд так как качество говно я заменил jikiu на то что было в наличии у меня был перед полностью собран на них поставил sufix откатал на них 4 с чем то так что как то так
У полиуретана крайне низкая адгезия к металлу, всё что подвержено нагрузке на кручение, а это втулки и обоймы сайлентблоков, быстро отслоится.
Поэтому и хочу найти реальный отзыв кто ставил
Warhome
У полиуретана крайне низкая адгезия к металлу, всё что подвержено нагрузке на кручение, а это втулки и обоймы сайлентблоков, быстро отслоится.
Поли-ан в подвеске это плохо, машина превращается в телегу. Резина лучше поглащает удары чем поли-ан.
Бери Jikiu
Жуки не очень покупал ставил откатал 6 к и умерли два
Какие условия гарантии у них? Я не рекомендую эти салены. Есть живой пример точки опоры или нет износа, там вроде как полиуретан льют тож.
Нужен реальный совет кто ставил, тут другие делают не Точка опоры или НЕТ ИЗНОСА
gzhibovsky
Какие условия гарантии у них? Я не рекомендую эти салены. Есть живой пример точки опоры или нет износа, там вроде как полиуретан льют тож.
Вы ставили ?
Естественно нет