Съездили в Ростовскую область к родственникам, загрузились полностью в 6 утра, а в 17:00 были уже в Ростове
Дороги конечно оставляют желать лучшего (в целом м4 хорошая трасса, все понравилось, но Ростовская область как всегда, огромные пробки правая полоса разбита, от Каменска ремонт дороги, все перерыто и перекопано, освещения просто никакго)
Сравнил расход на 100м и на 95м, сравнил режимы "Эко про" с остальными
Короче разница минимальна, за первые 500км на "эко про" и 100м бензине расход составил 9.2 литра в диапазоне 130-140 км\ч

Следующие 500км я ехал в комфорте на 95м и уже чуть быстрее, расход составил 9.7 литра


По трассе едет прям легко, что 110, что 180 км\ч, разницы нет, машине прям легко ускоряется в любой момент на в58, классный мотор, ничего не скажешь








Комментарии 48
На втором фото что-то непонятное на экране мультимедиа? Это фильм какой-то 🤔 или просто заставка? Если фильм, то как реализован просмотр видео?
Дети мультики смотрели ))
Как реализован просмотр видео?
штатно, через usb )))
О как! 🤔 а поподробнее можно? И что можно так просматривать, через какую программу?
Через "мультимедиа", просто вставляешь флешку и смотришь, никаких сторонних программ не нужно
А-а-а-а… Флешка 🔥👍понял)))
Надо будет попробовать)))
Arti0909
О как! 🤔 а поподробнее можно? И что можно так просматривать, через какую программу?
Я себе коробочку купил с функционалом Андроида, подсоединяется по карплей. Вполне сносная штука 😎
у меня на f11 такая стоит, а на g01 вроде с завода есть весь этот функционал
С завода нет функционала такого, сожалению.
да не может быть, еще на старых F15 в штате было чтение видео с usb
Флашка то да есть. Я имею ввиду потоковое видео и т.п. по карплей
Понял, здесь да, согласен
У меня конечно малолитражка 🤣 по сравнению с в58!
2.0d без чипов и т.д. (пока-что))) по платке езжу стабильно 140-160км/ч. Расход от 9,4 до 10л не больше.
мало даже))
г01 у меня 20й 8.7л ехал в Турцию
г05 45е тяжелее на 500кг едет без розетки 10.7
думал у всех меньше, а тут такое )))
но ша придут 30д…скажут у них 6л едет))) Так что много.
я тоже на 95 кстати езжу))
у меня 530д рабочая есть на ст1, та реально 6 жрет 😁😁😁
🤣 не врут значит)))
7.3 литра вышел по пути в Крым летом
3.0д тоже имеет свои плюсы )))
Что то долго, у меня 1500 км, это 16 часов
Из Москвы в РостовДон за 11 часов это разве долго?
2200 за три дня, написано
Так это, насколько я понял, туда-обратно. По тексту автор пишет «загрузились полностью в 6 утра, а в 17:00 были уже в Ростове»🤷♂️
Аааа, спс, не внимательно прочитал, тогда норм
🤷♂️🤓👍
DimJuli
2200 за три дня, написано
ну это день у Родственников и обратно, в пути по 11-12 часов в каждую сторону
40д расход 19 на круизе 230 если ехать часами🤣
30d трасса тапка в пол 10, ну 10.5 максимум
30д не едет 250😁да и 230 можно сказать что не едет. Если пару часов ехать на максималке не отпуская неделю, то цифры расхода будут как я написал. Я имел ввиду не разогнаться и сбросить скорость, а ехать на этой скорости на круизе несколько часов.
У стайдж 1, и 230 легко, 257 тоже разгонял
Сказки.
BMWX5-STAGE4
40д расход 19 на круизе 230 если ехать часами🤣
мне жена с детьми не дает столько ехать, 160-180, а дальше опасно )))
Я могу только 140 с семьей. И то на обгонах. От греха подальше.
Чет у меня больше выходит
ну круто, я а то я думал, что у всех меньше будет))
Хочется губу на этот бампер) а то без нее голо выглядит
Привык к своей 😄
Расход топлива вообще не показатель ничего.
Он очень сильно зависит от стиля езды, наличия пробок и длительности поездок.
На X3M если наваливать расход выше 30, если ездить просто быстрее потока 20-25. При этом если тошнить или без ускорений-замедлений, то в 15 смело уложиться можно. Скорее всего и еще меньше.
15 на ф97 это прям кайф
С завода на пробеге 52 000 км у моей машины был средний расход 13,4 литра на 100км.
С моим стилем езды он уже вырос за 2 500 км. Я за ним не слежу, но рост в несколько десятых литра уже есть. Потому что мой средний по ощущениям около 30.
Ростовские дороги всегда были ужасны
Да, только теперь они еще и платные )))))
Зимой думал в Сочи на машине) плюнул и полетел на самолете)
Зимой то да, а летом на авто по югам это кайфушки😇
Летом на наши юга не тянет)
Кому как. Можно и на севера (Карелия например), можно и на восток (волжские города, Урал), главное на авто😇
comanchi-70
Зимой то да, а летом на авто по югам это кайфушки😇
100%