
Доброго времени.
Заделал сегодня седьмое ТО.
Масло
Фильтр масляный
Фильтр топливный
Фильтр воздушный
Фильтр салонный
Долив антифриза до max уровня
С Наступающим 🌲






Запчасти на фото: C38011











Доброго времени.
Заделал сегодня седьмое ТО.
Масло
Фильтр масляный
Фильтр топливный
Фильтр воздушный
Фильтр салонный
Долив антифриза до max уровня
С Наступающим 🌲




















Комментарии 9
А миракс тот же сантек только премиальнее?
Понятия не имею…
Если долив long life оставили, посмотрите плиз кто производитель сейчас. Мне для общего развития))
Не оставили, но знаю. Синтек уже несколько раз льётся. Всё устраивает, угара масла нет. Заливается светлое, сливается тёмное.
Sintec- это ведь наше масло? Интересно 🤔
Наше, да.
alexxQ7
Sintec- это ведь наше масло? Интересно 🤔
Вот такое наверное
alexxQ7
Sintec- это ведь наше масло? Интересно 🤔
Мрак конечно, скоро в оригинале будут Олейну поставлять)))))
Это не самый большой мрак на сегодняшнийдень, так что нормально. Если мотор работает ровно, и всё устраивает, так чем плохо? Стереотипы они сильны, понимаю, мобил красивее звучит. Как там, сдэк дал информацию?