Борьба с расходом все еще продолжается, в профильных сервисах помочь не могут, в каких то сервисах отказывают брать по причине того, что машина уже слишком старая.
Решил поменять РДТ, вроде никаких причин не было, но решил пойти от более простого. Единственная проблема это при скорости от 60 до 100 на 5ой передачи если начать ускоряться то машину начинает подергивать, на других скоростях при любом разгоне (плавном или резком) нет никаких проблем. При снятии подачи и обратки с рампы бензин вообще не выливался, хотя машина стояла пару часов. РДТ взял JP Group 1116003000.
+ У меня тек тройник ОЖ и протекал из под ДТОЖ+ ДТОЖ немного врал по температуре, решил его тоже заменить
Тройник взял PATRON P29-0179, фирма вроде так себе, но из того что было взял его.
ДТОЖ взял VAG 059919501A
Замена простая, снять 3 патрубка, ДТОЖ и открутить 2 болта на 10. Жидкости выливается думаю около 500-700 мл.
Если это не поможет никак, а скорее всего не поможет буду менять форсунки.











Комментарии 6
А насос хороший, сколько давление выдает?
Про насос не знаю, не лазал туда. Давление топлива никто почему то мерять не может к тем к кому я ездил( и профильные сервисы и гаражные). Сам не проверял
Я думаю стоит, если замена рдт не поможет.
Какой лучше брать?
Какой то с Алика берут, как долго ходит не могу сказать. Зато встаёт болт он. aliexpress.ru/item/100500…&sku_id=12000033365832348
Спасибо