Ну это такая штука белая которая падает с неба, засыпает все дороги и тогда говорят наступает quattro time и унижение всех заднеприводных, да и впринципе всяких там x drive и 4matic🤣
Ну это такая штука белая которая падает с неба, засыпает все дороги и тогда говорят наступает quattro time и унижение всех заднеприводных, да и впринципе всяких там x drive и 4matic🤣
Комментарии 19
А что такое снег.
Ну это такая штука белая которая падает с неба, засыпает все дороги и тогда говорят наступает quattro time и унижение всех заднеприводных, да и впринципе всяких там x drive и 4matic🤣
Не видел такого еще.
Я тоже не видел, мне друг рассказывал
Kubasik394
Ну это такая штука белая которая падает с неба, засыпает все дороги и тогда говорят наступает quattro time и унижение всех заднеприводных, да и впринципе всяких там x drive и 4matic🤣
А работает всё равно классно
Да и ладно) работает четко, машина боком ехать может))
makviktor
А работает всё равно классно
Снег выпал, настоящий кватро или нет, но по снежной каше уходит с места как паровоз
Я же шутил) А мы можем пока толбко по мокрому стартовать, года 2 назад на недельку выпадал снег
Ну пока снег есть, дороги наши))
Завтра начнёт валить не переживай)
Обещаешь?))
Ща спрошу у друга тракториста, каждый день ждёт снег😄прогноз смотрит
Отмена! В этом сезоне я в его услугах не нуждаюсь🤣
Kubasik394
Обещаешь?))
Доволен?
Как слон😁 софт халдекса от rsq3 дает о себе знать)
Название поста улыбнуло!))))
Да вот сижу и думаю обратно что ли колеса поменять, недели 2 точно еще снега не будет😅
Ну дубак то будет точно 🤣
Да тут на след неделе уже ожидается до -22