Всем привет! Давненько я не писал на драйве, хотел написать большой пост о путешествии полика в Кисловодск и обратно, но что-то закружился и после отпуска влез в стремительный поток работы… Ну, может, с опозданием и напишу, дорога действительно красива)


Все же, больше для себя в журнале отмечу, что после той поездки в августе на 64500 км заменил масло вновь на Zic Top LS 5w-30, масляный фильтр традиционно Mann.
Пробег у меня стал трассовым, тут еще и поездка в 3000 км туда-обратно. В целом, могу отметить тихую работу движка и мне это нравится.
Замеряю на каждой заправке для себя моточасы и среднюю скорость с расходом, чтобы понимать и планировать замену, а также как масло ведет себя.
Сразу отмечу, что в ноябре на 70500 км уровень масла опустился на щупе, пришлось распечатать канистру и долить 500 грамм масла, в предыдущий раз на этом масле уровень держался.
Ну может, конечно, жарил по трассе))

Ну и вот о неприятности. Шины у меня были Nokian Nordman 8, 185/60 R15, производства 2021 года.
Отъездил на них 4 сезона, собирался этот пятый отъездить и приобрести уже новые на замену осенью, но жизнь вносит свои коррективы.
К сожалению, знак падения давления сработал, когда уже подъехал практически к месту.
Честно говоря, я так и не понял, где и чем я словил досадное повреждение боковой поверхности с внутренней стороны шины, но там было небольшое отверстие, словно шилом.
Задняя правая шина видимо после прокола тихо спускала пока я ехал по трассе, никаких признаков заноса или потери скорости не было, а когда повернул на небольшой скорости на парковку, она уже быстро испустила дух и метров 200 я все-таки ее поджевал. Нет, визуально она была целой, корд не вылез и у меня еще теплилась внутри надежда, когда я ее накачал и в принципе она быстро не спускала. Поставил запаску, как раз выпал глубокий снег, который не почистили, но ничего, три остальных шины держали)
В общем, в шиномонтаже поставили вердикт: можно было завулканизировать порез за пару тысяч, но с учетом возраста и повреждения шины, никто не давал гарантий, что через месяц не будет грыжи или чего похуже.
Сперва решил прикупить одно колесо на замену и понял, что старой доброй нокиан уже нет, теперь уже икон (рынок шин я смотрел в последний раз в 2021 году))
Глянул авито, барахолки, в наличии правого колеса Нордман 8 не было. А мне надо срочно, езжу на работу каждый день. Ну и к б/у шинам сам отношусь с недоверием, хотя конечно всего-то на сезон надо было бы. Ставить одну икон на ось запрещено правилами, да и развесовка явно у них разная.
Соответственно, надо было брать либо новые на ось либо комплект.
Учитывая, что шины-это, прежде всего, безопасность, а менять я их планировал и так, решил не обращаться к полумерам, психанул и взял новый комплект, теперь уже Ikon Character Ice 8, за 27000 рублей, шиномонтаж обошелся бесплатно. Плюс там какая-то гарантия на них еще есть, в которую верится с трудом, но все же приятный бонус))
Выбора в магазинах нет вообще: китайские ноунеймы (для меня конечно, сведущие люди может уже и знают все эти роудстоны и какие-то прочие, я только летний Сайлун знаю как бренд при покупке женой прежней машины)), уже российские пирелли айс зиро, не изменившиеся с начала десятых годов, и вот икон) я-то думал сперва может мишлен или хакку взять, ага, конечно, взял)
Ханкук или бриджстоун надо было ждать больше недели…это было неприемлемо.
В общем, рискнул, решил попробовать якобы то же самое, что и нордман 8, ну, по рисунку протектора и количеству шипов.
Да, не знаю, будут ли отличия в составе смеси резины, пока период обкатки, дальше посмотрим.
Нордман 8 мне нравился, никогда не попадал в такую ситуацию, в которой был бы малейший намек на занос, ну шумновата, это понятно.
В общем, комплект из трех баллонов, ну и четвертый проколотый, у меня остался, поэтому если кому-то нужно купить за недорого, то пишите в личку, они еще точно походят.

Такой вот длиннопост)
P.S. Приближаюсь к 75000 км, посоветуйте, пожалуйста, на какие узлы обратить внимание к этому пробегу, учитывая трассовый режим, всем добра!






Комментарии 8
Родстоун кстати хорошие шины, как правило производство южная Корея
Продаван сказал, что Китай
Может где и попадаются корейские
Ну надеюсь что икон не подведут)
На липучке ikon почти месяц катаю, все понравилось. Так, что на лето тоже их сразу купил. Заметил, это далеко не первый пост, где рассматривали ханкук, но не рассматривали при этом кумно, а там тоже отзывы прям хорошие.
Кумхо экста летние были на приоре, но корейские, не китайские-огонь, очень классно держали на любых скоростях, аквапланирования не было
Про зимние не знаю, да и не было в продаже
Ну, в любом случае ikon поярче будут ✌️ отличный выбор 👌
PS — по летним HS52 сложилось впечатление, они будто у всех корейские, все варианты на всех площадках и магазинах, которые я перебирал в свой размер, имели на карточке товара «южная Корея» и в вопросах самый популярный был «где сделаны», а ответ: «Корея».
На 75 тысячах особо нечего там смотреть.
Можно посмотреть антифриз и тормозную на состояние и может быть поменять.
Стандартно свечи, опорники и колодки.
Масло в коробке еще можно заменить, если карман не пустой)
Обращать внимание особо не на что, просто всё согласно регламента меняйте и будет всё надёжно.
Пробег у этой машины действительно радует по шоссе.