Желаю здравствуйте уважаемые! 👋
Очередное пополнение в коллекции наконец-то добралось до меня, с чем спешу похвастаться и показать Вам.
Журнал MotorFan выпуск # 395 от 2010 года.

Минутка занимательной информации:
MotorFan Один из самых авторитетных журналов, детально освещающий японские автомобили. Журнал, фокусирующийся на глубоком техническом анализе автомобилей и их инженерии, а не только на обзорах
На данный момент Я нашел номера # 270/ # 395/ # 491 про т30, т31 и 32 соответственно
Так как автомобиль не самый популярный хотя в стране любителей риса и харакири есть собственный культ и ценители, в основном своем журналы про доресты, так как они несут историю, а рест вроде как и не новый автомобиль.
Ну собственно пара другая фоточек.























Естественно это не весь журнал, самые интересный на мой взгляд картинки, если у кого-то возникнет желание, как только сделаю сканы могу скинуть на почту.
Так же в коллекции оригинальный дилерский каталог с дореста, каталог опций на 28 страниц и буклет от 20gt (читай дизельное братство)[если кому интересно от дизельного могу продать]






Спасибо внимание, до скорого ✌️
♥️👈🏻
🤙🏻







Комментарии 26
🔥
🙏🏼📿
Ладно, ты меня заразил. Пойду искать макулатуру в коллекцию)
😅 рад стараться
Что-то маленькие колеса. Надо больше! 🤣
😅 ну это рендеры, на рендерах и новый УАЗ нереально красивый
Попадался правый руль рест, там пол тоже был пластиковый
Японцы в среднем не высокого роста, Х у них очень часто используется для внедорожной среды. Кемпинги, активный отдых и тд. В журнале очень много упоминаний о сноубордах, лыжах, серфинг досках, мопедов Эндурики. Пол пластиковый до удобства уборки.
По крайней мере с японского переводил когда писали об этом.
Про такой столик как то был здесь пост.
Самодел вроде
Да, самодел. Но было очень похоже на то, что на фотках в журнале.
Крутяк! Про все ништяки и доп.опции из этого журнала знал, открытием для меня стали редкие магнитолы, вот про них не слышал
😌
Не только опций, но еще и с рестом много ништяков перестали ставить.
Ткань под задним диваном, флоксовый верхний бардачок, подсветка в картах, подстановка селектора кпп и тд.
Arustam26
Крутяк! Про все ништяки и доп.опции из этого журнала знал, открытием для меня стали редкие магнитолы, вот про них не слышал
Позже еще отдельно выложу буклет доп опций там поболя будет вещей.
А по поводу допов, про KE840JG081 в курсе? За этим зверем с 2021 года охочусь.
Вот еще KE73860010 Тебе по стилю подойдет
KE73860010, не, багажников на крышу мне не надо, у меня даже поперечных рейлингов нет.
KE840JG081, насчёт этого в лс мне напиши
Поперечены могу продать, ток на след год. В деревне валяются☺️
Ах, вот почему нет левого ящика даже у японцев 🤦🏻♂️
Там должен быть выдвижной стол 🤣
Поворотники в зеркалах интересно 🤔
Расход у двухлитрового движка больше, чем у 2,5 😲
Расход 10-15 литров у 2,5 это так задумано 😳
С расходом тут скорее из-за связки 2.0 + кобылы+ варик
Объективно тяжелая машина, 2,5 полегче идет.
Катался на Мурано, там 3,5 двиг расход в разы меньше мне показалось.
А со столиком тут да, промах. На 2х японцев на ютубе подписан, у них заряжанные на офрруд у обоих столик самодельный. Но выглядит так будто в Никоне контора какая-то делает, т.е не самопал.
Здесь должно быть видео про выдвижной стол, в ютубе в поиске если вбить, то найдётся, относительно свежий ролик
А можно отсканировать и в PDF формате выложить? 😉
Я так и хотел в принципе, только развитие компьютерных технологий у меня закончилось на GTA San Andreas, а в копировалке 1,5к запросили.
Отдал супруге на конторе у себя сделает, перезалью 😌
Благодарочка + в карму! 💪 👏🫱🏻🫲🏼
🙏🏼📿
🤜💥🤛
у меня квадратные брошюры есть на русском языке.
🔥 надумаете продавать, вспомните обо мне
👍