Вот и подошел пробег по замене масла.
Накатал 5.545к, хотя обычно меняю на ~5.800.
Для замены как обычно приобрел:
Масло Лукойл 5w30 GC 5л
Фильтр масленный Mann w719/45
Фильтр воздушный Carville Racing TR32130
Трубка пластиковая в стакан масляного фильтра VAG 06J115679E






Замену производил как обычно через откачу насосом через масляный щуп.
Взял старую канистру из под масла.
Слилось~ 4.2л
+ осталось в масляном фильтре что-то, в самой системе двигла
Ну и уровень масла у меня был на половине.
Так что откачивает все)

Пробег:212.797







Комментарии 5
Лукойл в ауди? У меня пацаны с района его в приоры льют
Молодцы твои пацаны, шарят толк в масле!
При моей частой замене и трассовом пробеге, я могу хоть фирму «каждый день» заливать
Тоже использую аналогичный насос для откачки, откачивает полный объём.
Хочу металлический щуп купить удобнее чем этими шлангами пользоваться
Да, удобная штука
А что за шланги?
ну шланг я имею ввиду который идёт в комплекте и вставляется в щуп для откачки