Заказал с Владивостока оригинальный спойлер. Лавку не хотелось, без него — тоже не очень. С оригинальным — самое то. Мой автомобиль — не про тюнинг, а про "около сток"
Все кроме 15х колёс сток как и у меня) респект
У меня 16 диски стоят. Орига от субару.
Тоже держу машину в стоке. Лавки, тырды примочки не моё.
Комментарии 3
Все кроме 15х колёс сток как и у меня) респект
У меня 16 диски стоят. Орига от субару.
Тоже держу машину в стоке. Лавки, тырды примочки не моё.