
Всем здрасте! Хотел продолжить про тюнячки.
И так после установки молдинга на карты дверей и панель, хотелось еще что то добавить.
Наткнулся на авито совсем рядом на обмен заводских дефлекторов на дефлекторы AMG( тогда не регулируемые, да и других тогда еще небыло) но мне было не принципиально так как и заводские всегда были открытыми.
Но позже все же заменил боковые на регулируемые так как с кондиционером иногда хочется направить на себя дабы быстрее охладиться.
Еще после Киа Рио, да и других авто которые были до этого очень не хватало подлокотника, но что то примитивное не хотелось, по этому тогда еще за дорого был куплен подлокотник в AMG стиле. Для его крепления был сварен кронштейн из стали 3мм для крепления в штатные места, где крепился кожух ручника.
Так же был заменён чехол КПП с черным молдингом, а с ним и ручка ручника.
Так как я подрабатываю в такси не хватало света сзади и я поменял передний плафон на Калиновский, а старый переехал назад.









Комментарии 9
Где покупал подлокотник интересный вариант.
На авито. Они в Дагестане там продаются. Хотя сейчас может и на озоне уже есть
Задние крепления подлокотника как крепил?
Там крепление самодельное. Каркас из металла на 3 шурупа вместо крышечки ручника
Плафон сзади как крепил, просто на обшивку или там на всякий случай есть к чему в потолке? Подключение параллельно с передним?
Там в этом месте ребро жесткости, в нем отверстия, туда подобрал на авторынке пистоны, и закрепил коротенькие шурупы. И 3м скотч. А подключал параллельно переднему
Подлокотник интересный…
. и больше никакой информации и доп фото спереди сбоку открытым, что за кронштейн размеры чертёж
Кронштейн делал сам. Размеров нет ни каких все вымерял по месту
Kamrad68
Подлокотник интересный…
. и больше никакой информации и доп фото спереди сбоку открытым, что за кронштейн размеры чертёж
В подлокотнике есть пепельница сзади и подстаканник в котором наспаны конфетки для пассажиров. У него есть еще возможность двигаться вперед-назад