Подскажите как активировать при нажатии кнопки на руле регулятора громкости что бы mmi выключала звук? Как это сделать не нашел записей… при нажатии кнопки реакции в vsdc есть кнопка рабочая. Mmi 2g
Audi A6 2005, двигатель бензиновый 4.2 л, 335 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — автозвук
Машины в продаже

Новосибирск
Audi A6, 2006
800 000 ₽

Новокузнецк
Audi A6, 2009
1 090 000 ₽

Москва
Audi A6, 2004
750 000 ₽

Челябинск
Audi A6, 2006
925 000 ₽
Реклама


Комментарии 18
Может зависит от комплектации в связи со штатным телефоном.
Вопрос решился после установки 3G plus. На 2g у меня тоже работало. Хотя телефона по заводу не было. Какие-то настройки слетели в 2g и перестала эта кнопка работать
Можно сделать как минимум тремя способами
1) Кан шине ловить сигнал и воздействовать на кнопку панели мми которая это делает
2) в шлейфе руля есть свободные пины и физически запараллелить нажатие на панели мми
3) на усилен есть пин mute для японской навигации туда можно путем 1 или 2 реализовать задачу
Остается вопросов три как часто тебе это необходимо и как сильно ты готов потрудиться чтоб не напрягать палец, либо сколько ты готов забашлять чтоб не трудиться и палец не тревожить.
Не это все костыли которые я не буду делать как бы мне это небыло нужно. Если это не заложил производитель значит не буду заморачиваться. Но люди говорят что такое у них работает значит это должно работать
У меня при нажатии срабатывает голосовое управление… Бесит капец))) езжу на ку58р жены, там мьют на громкости… А тут начинает спрашивать чохочу) понаблюдаю как сделать мьют пожалуй))))
просто вниз прокрутить ? как раз и музыка на паузу становится
Да так работает. Но на консоли управления mmi при нажатии вкл выкл музыка ставится на паузу хотелось так же и на руле
На ауди А6 С7 есть такая фишка, удобно сделано. На С6 почему-то этого не сделано, не привычно после C7, жмёшь эту кнопку, а реакции ноль)
Это не проблема с6, это что-то с кнопкой, у меня все работает
У меня кнопка рабочая. Нажатия отрабатывает через диагностику. А звук не приглушает…
Может кодировка мультируля?
Может. Но в кодировках ничего такого не находил( если есть возможность поделитесь вашей кодировкой
Могу поделиться, но только в воскресенье) Шкив коленвала развалился, машина в сервисе, который сейчас на каникулах в связи с польским. праздниками и только в субботу отрываются
my-aleks95
Может. Но в кодировках ничего такого не находил( если есть возможность поделитесь вашей кодировкой
😄😄😄😄
Да) знаю жил в Польше 1.5 года) знаю что это такое) спасибо большое)
Напиши в воскресенье с утра, напомни
Tobbypl
Это не проблема с6, это что-то с кнопкой, у меня все работает
Да вот странно, ибо у меня mmi2g high, и эта кнопка не выкл звук так же
У меня был 2г басик, то тоже работало выключение звука с руля, сменил на 2г хай, тоже работает