В общем захотел я иметь в своём арсенале данный девайс. Провода имеются, но если кого то прикурить нужно смотать, размотать, учитывая что они 4 метра и толстые грузовые, не сильно удобно. АКБ новый у меня Просто отжалел и купил.
270р пусковое








10р такой ещё переходник.


Хороший набор, все запаковано, имееться переносной чехол. Даже ароматизатор положили В общем все нравиться.

Два раза уже проверял в деле, все чётко и быстро заводит.






Комментарии 2
О, он ещё как повербанк, прикольно 👍
Да да, можно заряжать гаджеты. И Фонарик тоже имееться в нем👌