С недавних пор я с тал обладателем mmi 3G plus Америка. Все бы ничего прошить под русский и пользоваться однако не тут то было… при подключении блок 3G plus на столе или на машине он не реагирует на нажатия кнопок… причем никаких… в связи с тем вопрос у знающих что может быть не так?









Запчасти на фото: 1142606

В комплекте досталась фишка но она немного отличается и немного не так подключены провода…
Из ошибок отсутствие связи с панелью… ну и естественно по защите компонентов.
На экран не обращаем внимания он от 3G простой






Комментарии 30
Ценник огонь
Хрена себе… я за 150 бел руб взял. Или 50$
Только прикол в том, что указаны не беларусские, а российские рубли :)
Да я увидел. Это просто космос какие цены на новые блоки. Вот так вот повезет нарваться на продавца который не знает что продает и возьмешь за спасибо. Недавно упустил блок Бозе за 50 бел руб или что-то около 16-17$
Да никто не возьмёт его за такую цену. Столько примерно стоит новая аудиосистема B&O у A8L D5
Блок от а8 4h без прошивки в Q7 клавиатура не взлетит
понял, значит буду шить. Спасибо
Чем защиту снимать будете ?
Думал онлайном. Но раз нужно править епромку то тогда перенесу со своего блока 3g
На машине уже установлена 3g hi?
И да и нет. Стоит 2g осенью привезал онлайном 3g
Понял, а гейт 20 pin тоже привязан?
Да
Тогда по идее проблем не должно быть
Работает. Блок машину видит. На диагностику выходит, но висит в защите компонентов
Переносить vcp область защиты надо
Пока не прошьешь клавиатура и не будет работать
Понял. Тогда перед правкой епромки кое-что проверю а потом буду шить. Спасибо!
eeprom от Q7 залили?
Пока ничего не делал
Хмм, мой комплект что я продаю с номером 4E0 035 664B так это может тоже 3g plus?
Ну я брал с с разборки и там было указано что он с а8d4 а на эти машины ставился только 3gp, на сколько мне известно. А твой с какой машины?
Так вот и мне это извесно, мой точно с а6с6 2011сша
my-aleks95
Ну я брал с с разборки и там было указано что он с а8d4 а на эти машины ставился только 3gp, на сколько мне известно. А твой с какой машины?
На блоке дата август 10го
my-aleks95
Ну я брал с с разборки и там было указано что он с а8d4 а на эти машины ставился только 3gp, на сколько мне известно. А твой с какой машины?
Mashliakevich
Хмм, мой комплект что я продаю с номером 4E0 035 664B так это может тоже 3g plus?
Нет
Вы с учетом фактов ответили, или просто чувствуете? Без наезда я, просто сейчас много псевдоэкспертов, вот я и уточняя
Голова от с6, соответственно на с6 с завода никогда не ставились версии плюс.
скорость обмена mmi-клавиатура пробовал менять? mycarfreak.blogspot.com/2…am-mmi-3gp-verwenden.html
Нет. Оставлю на заметку позже проверю. Спасибо.
Но я вижу распиновка фишек отличается…