
Всем привет. Облазал много статей в поиске адекватной elm для чтения машины.
Подскажите какой есть адекватный вариант для конекта с яблоком и который встает в разьем без всяких манипуляций
( или подскажите как его вытащить оттуда)
И еще…у кого нибудь есть на примете подробные статьи или рекомендации по установки активного саба к штатной магнитоле( болеро ) и колонкам.
Будет ли толк?
Всех с Наступающим!
Фото для внимания






Комментарии 12
Отлично входит без доработок, но вытаскивать нужно привыкнуть Сканер Viecar ELM327 BT4.0 Автосканер OBD2 v1.5 iPhone/Android
ozon.ru/t/M4aY2kc
Вставляется в ваговский разъём норм
норм работает, v linker
У самого стоит такой.Он и не короткий и не длинный.Имеет физ кнопку отключения на торце.Разборный, для удобства можно перевернуть в корпусе.Такой и вынимать удобно и вставлять, есть место ухватиться.Торчит постоянно, при случае просто нажал на корпусе кнопку и на магнитоле запускаешь Carista и считываешь ошибки, можно и срытые функции активировать.
Почему для меня важно на боютус-магнитола поддерживает одно подключение WiFi а оно занято либо раздающим смарфоном интернет, либо от рега сигнал по WiFi посмотреть.А по блютусу много устройст конектится одновременно.
Надо рассматривать корпуса подлинней у которых скошены углы и за длинный корпус ухватиться удобней
Подобные вообще лучше не брать-они короткие, у них сразу мешаются части корпуса вот эти, которые мешаются, и если кто берет такие, то либо из корпуса вынимают, либо пилят эти углы.Но вынимать их проблема они короткие, ухватится не за что.
Любой с wi-fi интерфейсом на 2 платы, версии 1.5
А вот без доработок в разьем нормально он никак не станет — тут уместна фраза из Советского кино:
" — Пилите Шура, пилите…"
Иначе с болью каждый раз.
ozon.ru/t/8DX7XSl
И ничего пилить не нужно .
Правда сейчас подорожал, раньше стоил рублей 400 .
Можно скрин я открыть не могу?
А Вася как влазит? Мне подточили, когда капиталку делали и в оконцовке нужно было подключить диагностику, позже — я довёл до идеала этот разъём раскаленным ножем и не скажешь что было по-другому, жаль фото нет
PupkinVeniamin
Можно скрин я открыть не могу?
А Вася как влазит? Мне подточили, когда капиталку делали и в оконцовке нужно было подключить диагностику, позже — я довёл до идеала этот разъём раскаленным ножем и не скажешь что было по-другому, жаль фото нет
Вася у меня и так нормально влазит)
А удлинитель брал, потому что у меня елм рокодил, а он очень мелкий, неудобно его выдергивать .
А ну или такой вариант)) спасибо