
Летом машина простояла в теплом паркинге! А осенью решил её выгнать, прогулять… А на КАД после торможения машина чуть не вылетела с трассы, жутко завибрировала, повела влево… Кое-как доехал до сервиса : тормоза в хлам!
Коментарий продавца: «… А вы обслуживали систему? каждую весну обязательная чистка суппортов
необходимо в обязательном порядке обеспечить подвижность колодок.»
Опс… А что не предупредили?! то есть получается что если бы я обеспечил подвижность колодок весной осенью они бы не развалились?!
jbt-brakes.ru — осторожно! Служат год!
Потенциальные убийцы!












Комментарии 2
Дык я не обращался вроде как к спецам☹️
Видимо скоро будет волна постов про китайские тормоза с алиэкспресс и т.п.
а по теме — лучше с пецам по тормозам обратиться, возможно посоветуют проверенное решение из надёжных компонентов