Привет, друзья!
Доехали таки мы, не смотря на изменчивую погоду, и были вознаграждены солнышком, пробивающимся сквозь тучки.
На месте оборудована большая парковка за скромную плату, не помню уже сколько. Вокруг базарные развалы, а у обрыва настроены кафешки.



Есть площадка для осмотра водопада

Вообще их там три (водопада), а поодаль есть еще один. На дальнем сооружена лестница для спуска вниз, и вдоль всего обрыва идёт тропинка, по которой прогуливалась наша мамуля, пока мы с сыном изучали и пробовали ассортимент в кафешке.


















Что то взяли перекусить/попить и наслаждаясь видами неспешно гуляли и сидели на краю.




Живность тоже присутствует😁

Хотели проехать еще дальше, и помчали куда глаза глядят

Но глянув на карту, и поняв, что времени на всё у нас не хватит, повернули в сторону ещё одних знаменитых соседей, Тобота и Итлятляра.

И они уже в следующем посте!😉






Комментарии 26
Красиво, )))
Это все летние запасы?
Ну видишь же, летом выкладываю))
Что ты мелешь?))) летнее или нет? Это где вообще?)
Летнее конечно, всё там же)
Уже пора новое накатывать :-))) Даже вон друг твой алкаш поехал куда-то )))
Везёт же некоторым!))
Вот жук ))
И не говори!))
И про кого вы говорите?🤔
Больше не про кого, ты один путешественник остался!)))
Понятно. А остальные все лишь бы заливать)))
crocodilered
Уже пора новое накатывать :-))) Даже вон друг твой алкаш поехал куда-то )))
О ком речь? Явно не про меня. Яж не алкаш.
Да не, ну что ты! Это другой Искандер ))
Iskander1987
О ком речь? Явно не про меня. Яж не алкаш.
Ага, не!)))
Мда … Тут не был … Велика страна СССР … Эх просрали страну, СССР, да я тоже не смог ее защитить в 91 вом…
Неисповедимы пути господни
Серго с наступающим! Всех благ!
С наступающим, Мишань! Ни гвоздя!😉
🫂
Привет! Наснимал на год вперед!)) И с наступающим! Всех благ в Новом Году и интересных поездок!
Привет!
Да всё то руки не доходят, то трясутся🤣
С наступающим!😉
Красотища неописуемая 🤩
Если бы знал, что тебя ждет вечером…
Так остался бы там😆
Точняк!🤣
😍