Всем привет!
С 20 сентября до 31 декабря ездил на всесезонных шинах Westlake All Season Elite Z-401 (о зимнем периоде напишу отдельный пост).
А так как наступила вроде нормальная зима, решил все таки поставить зимние шины SAILUN Ice Blazer Arctic Evo.











Шины вроде ничего, хотя и всесезонка вполне очень. Поездим посмотрим.
💥Право выбора оставляю за собой, мое мнение может отличатся от Вашего, мой выбор меня полностью устраивает, и может не совпадать с Вашим.💥






Комментарии 9
На таких же вторую зиму езжу. Пока не ощутил разницы между шипами и фрикционами. Раньше всё время на шипах
А какой смысл хранить зимнюю резину и ездить на всесезонке?Первая стареет, вторая- стирается. И получается через 2 года одна лысая, а вторая- дубовая от старости. Короче выгода такая се.
Так снег только лег, смысл ездить на зиме?
Так у вас и не шипы, а фрикционка, смысл ее хранить?
А кто ее хранит?
Красиво жить не запретишь😁 эт сколько раз на переобуваться за год?
В 2025 получилось 3 раза, теперь по классике 2 раза, хотя если зима мягкая можно и не менять шины на зимние.
Ну если 2 то ок, а 3-4 уже перебор 🙈такой ведь геморрой
Лето стоят такой марки. Отличные шины 👍