Нужна помощь встали на трассе
Перестал работать насос топливный, просто во время езды, на прямую работает от акб, а через фишку свою нет
В чем может быть проблема
Предохранители посмотрел и реле тоже под рулем слева, ничего не пригорело и все целое, просто ехал и заглох
#5. Бензонасос Ч.1
Lifan Solano 2011, двигатель бензиновый 1.6 л, 106 л. с., передний привод, механическая коробка передач — поломка
Машины в продаже

Кемерово
Lifan Solano, 2015
250 000 ₽

Уфа
Lifan Solano, 2016
751 000 ₽

Омск
Lifan Solano, 2013
250 000 ₽

Юргамыш
Lifan Solano, 2012
330 000 ₽
Реклама


Комментарии 10
Сигналка может блочит бензонасос? Провода перебиты могут быть под накладками порогов
А если просто кинуть плюс с прикуривателя на прямую, чтоб питание подать на насос ?
может чья-то секретка, реле какое-нибудь нештатное.
Было один раз несколько лет назад, после стоянки не заводилась, тоже насос не гудел, питание на фишку не приходило — ради интереса штатной сигналкой поставил/снял с охраны и все заработало)) С тех пор такое не повторялось
Alekseevichh0989
А если просто кинуть плюс с прикуривателя на прямую, чтоб питание подать на насос ?
Кинуть-то можно, если только доехать до места ремонта, я б так не оставлял на постоянку
300км до города 😅🤣
Ну тут то без проблем)) Кинуть плюс да доехать) Имею ввиду, что навсегда так лучше не оставлять))
Ну это да, а как лучше сделать? Вытянуть плюс в фишки на насос и вставить провод плюсовой и прикуривателя или в разрез вставить ?
Ну тут уж делать как умеешь)
Штатную проводку я бы старался не резать, а если бы резал, то потом заменил бы разъем на что-то подобное, что б скрутки исключить
Разъем (колодка, фишка) 4 контактный (4 pin) 7283-7449-30 / 90980-11885 катушки зажигания Тойота Лексус Митсубиси Субару Пежо Ситроен
ozon.ru/t/2HFXaD0
Acromegaly
Сигналка может блочит бензонасос? Провода перебиты могут быть под накладками порогов
Поддерживаю за сигналку, порой очень сильно делает мозг.
Не помогло поставить и снять с сигналки, датчик топлива работает и вот насос нет