Добрый день! Ох уж эти мною любимые технологии предков, только FM, CD и кассеты достались мне со штатным ГУ в до рестайлинговом Range Rover =)

Спору нет, аутентично. Если от CD я еще в восторге, то кассеты застал еще в юности сильно меньше и уж тем более сейчас пользоваться ими вновь не планирую. Однако, как оказалось, помимо FM трансмиттеров, уже давно придуманы кассетные Bluetooth адаптеры.

Честно скажу, не застал их раньше, так что данный девайс для меня в новинку. Имеет он встроенный аккумулятор, который надо заряжать, но это сильно удобнее, нежели провода или же что-то паять.

Вставляется вместо обычной кассеты, находится устройство в телефоне и музыка играет. Переключение с кнопок на руле не работает, но и это для меня не проблема. Можно выбрать, что будет петь, и уже хорошо! Доволен! Играет более чем замечательно.

Кстати, в нашем регионе год начался с хорошего количества снега, так что иногда заезжаю теперь на подземные парковки, чтобы согреться и уменьшить количество снега, который превращается в лед на кузове.

Всем спасибо за внимание. До новых встреч!






Комментарии 9
видел такое ещё лет 7 назад, мне тогда актуально даже было.
но в итоге андроид за 6₽ поставил, в нём хоть карты ещё были😁😁
Меня картами не подкупить, да и Android в RR за 6к не установить 😂
это было давно💁🏻 всё было дешевле.
Все равно бы не стал его ставить даже сейчас. Не аутентично все это😁хоть и функционально, спорить не буду
Себе ставил что-то такое намного удобнее
Читал про них когда-то давно =)
www.ozon.ru/product/usb-a…m-v-bagazhnike-417520252/
Кассета блютуз — это что-то невозможное 😆😆😆
Если присмотреться, то и AUX можно обнаружить. Но это работает в случае, когда кассетный вход не закрывается экраном. Вообще, девайс прикольный, очень рад приобретению😂