Наконец-то заказал я и бампер и спойлер от WRX . Заказывал через дром во Владивостоке .
Спойлер-10000 рублей
Бампер-4200
Доставка до тк-800
Доставка до Казани Энергией -9600
Меняется что бампер что спойлер не долго, но для замены спойлера нужна головка на 10 .


Спойлер кстати держится на двух шпильках и двух болтах, по краям болты, по середине шпильки с гайками, ну и конечно же пару клипс


Бампер как по мне самое лёгкое для замены, снял старый и новый сразу же поставил без каких то гаек и болтов .

Пока на покраску не отвозил, но думаю в ближайшее время отдам на покраску







Комментарии 8
Здравствуйте. Подскажите сколько примерно по ощущениям весит спойлер? Хочу заказать из японии и не могу понять сколько по деньгам выйдет, там каждый кг плюс к цене, хоть примерно пытаюсь просчитать
Добрый вечер, думаю проще в России купить дешевле выйдет, но скоро буду красить спойлер, попробую взвешу, напишите тут в личку, что бы я потом не забыл написатьь
Спойлер этот очень неудачный с точки зрения аэродинамики. За ним образуется воздушная яма(что-то вроде того) и снег, грязь, вода залепляют заднее стекло. Очень не доволен такой конструкцией. На предыдущих моделях Импреза такого не было.Да, смотрится хорошо, но практичности ноль. Ещё на пикнике на нем хорошо разливать напитки ;-)
Это бампер 24 стоил?!
Бампер+спойлер+ доставка
stilutil
Это бампер 24 стоил?!
В начале ценник бампера
Да как обычно половину не увидел, фоточки чекнул, сумму увидел, и нихера не понял. Это все салаты прошлогодние
Ааааа