я датчик ibs отключил… дурак? Есть подозрение, что в мороз пока АКБ не прогреется он вообще его не заряжает. А прогреться он в этом месте толком и не может… Вечный недозаряд
я датчик ibs отключил… дурак? Есть подозрение, что в мороз пока АКБ не прогреется он вообще его не заряжает. А прогреться он в этом месте толком и не может… Вечный недозаряд
В мороз, пока АКБ никакая, он держит напряжение в сети максимум который может и долго до определенного момента, потом скидывает до обычного. То есть наоборот даёт ей больше заряда. А если отключить держит 14.2-14.4 то есть середину всегда.
Т.е наоборот больше заряд дает? а толку если он холодный, все равно не примет же. или я ошибаюсь? но при этом он всегда мне пишет, что АКБ разряжен после как глушу авто. АКБ новый, может дело в самом датчике конечно… Т.к в недавнем времени были морозы за -30 -35 заводился я без проблем с автозапуска.
Если верить этой статье www.drive2.ru/o/b/575403847824966343/ "— чтобы избежать большого зарядного тока, который обычно возникает в холодном аккумуляторе сразу после запуска мотора, напряжение на АКБ ограничивается до 10–11 В, а затем плавно поднимается до уровня, обеспечивающего оптимальную зарядку" Получается пока он не согреется, IBS ограничивает В. а в заднем крыле когда этот АКБ согреется?)
Я верю показаниям машины. Заводишь — специальный режим повышенного напряжения. А ниже 11.2 напряжение вообще не падает. Даже на трассе при скорости 100 км ч. Батарея там никак не согреется и не согреется вообще как таковая. Может пару градусов поднимется и то от заряда только.
Что замерите? По факту ibs не должен показывать сразу после того как заглушили что аккум разряжен потому что в первые минуты это его максимальное напряжение. То есть либо СРАЗУ при том что пропадает зарядка напряжение проседает с 15 до 11.5 и он выдает это сообщение и уходит в защиту аккума. Либо не верные характеристики аккума и машина думает что у него другие параметры чем он есть по факту . Или вы катаетесь на малые расстояния и машина мало работает и аккум не заряжался. Наверное так.
Показывало все хорошо, сейчас фото не нашел. замерю на днях
Как модно проверить ibs один из вариантов. Это по бисер Тулу смотреть напряжение которое там показывается. 1. Напряжение и падение при запуске двигателя. Потом напряжение в сети по программе в работе двигателя и напряжение при гулшении когда выскакивает ошибка что аккум разряжен. И сравнить это все с фактическими данными. Я купил зарядку в прикуриватель которая показывает напряжение. Ее погрешности достаточно что бы сравнить это. И очень удобно. В телефоне бисер тул. Глаза отвел- напряжение фактическое. Ну и понятно если фактическое отличается от показаний по ibs то надо менять ibs
У меня в ауле было 4 дня -35-39 Все это время в берлоге) Снял акум, ночью, ( тут зимой почти всегда ночь) нечаянно задел и порвал провода от пиропатрона клема + Сегодня потеплело до -25 решил обратно ставить и привести в порядок проводку, обнаружил такую хрень (фото) запаянную 🤨между проводочками 😅 Жесть подумал… Скорее какой-то пи*** в серваке сп*** мой +й провод с норм пиропатроном и воткнул другой и обмаку или хз что это что на фото… ну 💯 что bmw не ставит резистор межтрасовый😂 У кого-то было такое ?
Заказал себе оригинал провод, скоро поменяю тоже) Сейчас думаю хорошо что задел и порвал🥳
Комментарии 24
я датчик ibs отключил… дурак?
Есть подозрение, что в мороз пока АКБ не прогреется он вообще его не заряжает. А прогреться он в этом месте толком и не может… Вечный недозаряд
Тут я не подскажу, но если он есть то и работать должен.
GdeMoiKompot
я датчик ibs отключил… дурак?
Есть подозрение, что в мороз пока АКБ не прогреется он вообще его не заряжает. А прогреться он в этом месте толком и не может… Вечный недозаряд
В мороз, пока АКБ никакая, он держит напряжение в сети максимум который может и долго до определенного момента, потом скидывает до обычного.
То есть наоборот даёт ей больше заряда.
А если отключить держит 14.2-14.4 то есть середину всегда.
Т.е наоборот больше заряд дает? а толку если он холодный, все равно не примет же. или я ошибаюсь?
но при этом он всегда мне пишет, что АКБ разряжен после как глушу авто. АКБ новый, может дело в самом датчике конечно… Т.к в недавнем времени были морозы за -30 -35 заводился я без проблем с автозапуска.
Примет конечно батарея заряд. И нагреваться будет немножко от заряда.
Если верить этой статье www.drive2.ru/o/b/575403847824966343/
"— чтобы избежать большого зарядного тока, который обычно возникает в холодном аккумуляторе сразу после запуска мотора, напряжение на АКБ ограничивается до 10–11 В, а затем плавно поднимается до уровня, обеспечивающего оптимальную зарядку"
Получается пока он не согреется, IBS ограничивает В. а в заднем крыле когда этот АКБ согреется?)
Я верю показаниям машины. Заводишь — специальный режим повышенного напряжения.
А ниже 11.2 напряжение вообще не падает. Даже на трассе при скорости 100 км ч. Батарея там никак не согреется и не согреется вообще как таковая. Может пару градусов поднимется и то от заряда только.
убедил, подключу обратно сегодня провод питания к этому датчику
Я очень долго за этим наблюдал просто как он работает. Потому что у меня аккумулятор на машине заводской, с 2011 года. Никогда не менялся.
Меня просто в морозы достал с ошибкой, хотя авто работал исправно и АКБ был неплох. может он сам у меня накрылся, но по нему нет в ИСТЕ ошибок
А что показывает по аккумулятору? Soh soc?
Показывало все хорошо, сейчас фото не нашел. замерю на днях
Что замерите? По факту ibs не должен показывать сразу после того как заглушили что аккум разряжен потому что в первые минуты это его максимальное напряжение. То есть либо СРАЗУ при том что пропадает зарядка напряжение проседает с 15 до 11.5 и он выдает это сообщение и уходит в защиту аккума. Либо не верные характеристики аккума и машина думает что у него другие параметры чем он есть по факту . Или вы катаетесь на малые расстояния и машина мало работает и аккум не заряжался. Наверное так.
GdeMoiKompot
Показывало все хорошо, сейчас фото не нашел. замерю на днях
Как модно проверить ibs один из вариантов. Это по бисер Тулу смотреть напряжение которое там показывается. 1. Напряжение и падение при запуске двигателя. Потом напряжение в сети по программе в работе двигателя и напряжение при гулшении когда выскакивает ошибка что аккум разряжен. И сравнить это все с фактическими данными. Я купил зарядку в прикуриватель которая показывает напряжение. Ее погрешности достаточно что бы сравнить это. И очень удобно. В телефоне бисер тул. Глаза отвел- напряжение фактическое. Ну и понятно если фактическое отличается от показаний по ibs то надо менять ibs
У меня в ауле было 4 дня -35-39
Все это время в берлоге)
Снял акум, ночью, ( тут зимой почти всегда ночь) нечаянно задел и порвал провода от пиропатрона клема +
Сегодня потеплело до -25 решил обратно ставить и привести в порядок проводку, обнаружил такую хрень (фото) запаянную 🤨между проводочками 😅
Жесть подумал…
Скорее какой-то пи*** в серваке сп*** мой +й провод с норм пиропатроном и воткнул другой и обмаку или хз что это что на фото…
ну 💯 что bmw не ставит резистор межтрасовый😂
У кого-то было такое ?
Заказал себе оригинал провод, скоро поменяю тоже)
Сейчас думаю хорошо что задел и порвал🥳
Это обманка что бы заводилась вместо пиропатрона
Епть, значит не запустить без провода с норм патроном* 🤨?
Если будет заводской то можно, без нет
Принял🙌
Едет ориг свежий.
Прописывать ничего не нужно
Спасибо
Вот такое у меня, изолента
А зачем вообще ее менять? Просто я видимо пропустил это на уроках начинающего ф-сериявода))
Иногда у людей сломан разъем. У меня кажется так же, всё забываю глянуть