Пришло время менять масло .
В двигателе очень мощное лаковое отложение, поэтому решил промыть проверенным средством Валерой, а после Валеры промывочное масло .
Эффектом довоелен, думаю еще одна такая процедура и двс внутри будет чист .
Еще бонусом отъехала первая лямбда, купил на разборке контрактную, думаю это лучше всяких стар вольт и всего подобного что у нас было в магазинах .













Комментарии 9
А чем так всех это лаковое отложение беспокоит?оно как то влияет на работу мотора?
Как то так ☺️
Звучит больше как бред если честно
Возможно, мне просто не нравится когда открываешь масленную пробку а там все желто .
Конечно это делаю я в основном только при замене масла но все же
Ну тогда Валера норм решение)
Валеркой раньше пользовался при каждой замене масла и скажу так это не раскоксовка а просто хорошая промывка… Greenol Reanimator вот это вещь
Так нет цели раскоксовываать, жор масла отсутствует .
Просто смыть лаковое отложение, видать прежний хозяин не особо часто менял масло .
А так благодарю возможно воспользуюсь вашим советом 🤝
нестрашно было заливать Валеру?при использовании я не давал оборотов только на холостых.потом тоже промывочное заливал.
Не первый раз им пользуюсь, все отлично 👍
Держу 1700 оборотов в течении 20 минут