Просто фото на память о 2025 г.Итог года: к сожалению прокатиться нормально не получилось… двигатель нормально не работает. Весной буду разбираться…
Купешка топ, мечта)
Спасибо)
Комментарии 2
Купешка топ, мечта)
Спасибо)