
Всех с наступившими праздниками!
Все хотят пш пш на Subaru, к сожалению современные Subaru это не старая школа бу-бу-бу и пш-пш-пш😅 но хочется же не так ли, поэтому ставим Blow-off в режиме гибрид, установка проста, настройка производилась на подъемнике путем поджатия пружины винтом. Предварительно закручиваем винт чтобы шляпка была заподлицо с корпусом, далее уже путем перегазовки и сбросом оборотов закручиваем винт до тех пор пока обороты при сбросе газа не будут проседать и начнут держаться стабильно.
Есть уже несколько статей по правильной сборке Blow-off, так как перепутаны местами штуцер под шланчик и выпускной патрубок через который присходит сброс давления. При установке я сам до этого дошел так как иначе проблематично установить в таком виде в котором приходит Blow-off.
Изменений особо не увидел, пш пш есть на видео.
Далее речь пойдет об установке усилителя заднего подрамника от KEIN. Установка простая, откручиваем родной тонюсенький усилитель, предварительно поддамкратив подрамник😅 сравниваем родной усилитель и новый, видна ощутимая разница. Устанавливаем новый усилитель и радуемся новой тюнячки 😅
Всем удачи и больше новых тюнячек в 2026 году 🤝
Ссылка на видео:





























Комментарии 32
Б** как всем с ним везет… У меня нет пшика… Только как японская тянка чихает… Тихо тихо… Не повезло наверное…
Ну я заказывал не с озона или Али, а с хабаровская у продавца он типо у проверенных поставщиков берет и типо они лучше хоть и выглядят так же как на Али. Многие говорят разницы нет на Али или озоне и то что взял я, но как видишь результат говорит сам за себя )
Это да, я с озона брал, а там процент брака к сожалению велик
Разбери его и поменяй смазку на нормальную, у меня тоже ели ели пшикало
Силиконовую смазку за шестеренок взял и все стало супер
Привет, на ходу всегда работает?
Работает когда после 4к оборот отпускаешь газ, на паркинге просто газуешь резко до 4к оборотов и бросаешь газ тогда пшикает, на ходу такой же принцип)
Ты болт как накрутил? Я что-то как ни крутил, пшикать только на месте газуя, в движении один раз получилось, и то еле еле(( как настроить?🥺
Болт сперва заподлицо шляпка и корпус далее как писал на подъемнике газовали и регулировали пока обороты в норму не пришли) находу на спорте лучше пшикает нужно крутить до 4к и бросать педаль газа тогда будет пшик. Если посто ехать то он и не будет пшикать как не настраивай )
То есть болт надо закручивать после исходного положения заподлицо? Или раскручивать? Я раскручивал потихоньку, но все равно должного эффекта нету у меня((
Я закручивал
Блин, попробую тогда, а то я раскручивал, тем самым ослабляя пружину
Пшик шикарный😎
Спасибо!
Сам кайфую)
не блоуофф, а байпас обыкновенный. Теперь бы снять логи с этим чудом, как там смесь)
Ну не совсем так, если дудку заглушить будет байпас обыкновенный.
ладно, не совсем обыкновенный, но не блоу)
MihailovRS
Ну не совсем так, если дудку заглушить будет байпас обыкновенный.
гибридный байпас, во. Ему же есть умное название
Ага ни тебе ни мне 😅
Jackassss
не блоуофф, а байпас обыкновенный. Теперь бы снять логи с этим чудом, как там смесь)
Сейчас зима снимать нет смысла, по теплу буду снимать )
Jackassss
не блоуофф, а байпас обыкновенный. Теперь бы снять логи с этим чудом, как там смесь)
Тоже интересно было бы на логи взглянуть, хотелось бы тоже поставить, но пока так скептически к этому отношусь, смесь мне кажется скачет, по-любому надо прошиваться под него, как и на старых трушных субарях. А так звучит зачётно👍🏻
На старых трушных субарях никогда не было ни блоу, ни гибрида))))) отшиваться ради пшыка на мап — такое себе занятие. Ставили такое же чудо в выря другу, тоже пшыкало, с выхлопа херачило огнем — смесь была в небесах обогащенной. Отказались от этой идеи.
На MAF тоже шьют пот blow off, смесь на угад подкручивают, если в двух словах, я когда-то на SG тоже хотел, но, пообщавшись с настройщиком, он меЯ отговорил, типа понт, геморрой и потеря мощности, да и вообще это неправильно для моего форестера…Но сцуко круто, когда что-то пшикает)))
Актуально было на старых ведрах без мафа) щас уже … ну хз…)
Shumrik0V
На MAF тоже шьют пот blow off, смесь на угад подкручивают, если в двух словах, я когда-то на SG тоже хотел, но, пообщавшись с настройщиком, он меЯ отговорил, типа понт, геморрой и потеря мощности, да и вообще это неправильно для моего форестера…Но сцуко круто, когда что-то пшикает)))
Никаких изменений ни в расходе ни в потере мощности не наблюдается, откатал уже где то 6 месяцев)
У меня была коррекция в районе — 15-20. В итоге дудку скрутил и заглушил на зиму
Думаю тоже сниму логи, посмотрим)
Нашел скриншот, в общем было так
Ок, спасибо, на днях тоже сниму)
VladiSki
Нашел скриншот, в общем было так
Я тебе уже говорила, ты что-то не так сделал) при пшике кратковременная коррекция, да, уходит в большой минус. Но быстро возвращается в 0. А долгая (неважно как ездить) — в пределах до -3 (лично у меня). Если долгая коррекция сильно просела — это либо косяк установки, либо агрегата. Так что не надо пугать людей)
MihailovRS
Никаких изменений ни в расходе ни в потере мощности не наблюдается, откатал уже где то 6 месяцев)
Да и современем надоедает это пшик 😉
Хотя, если так говоришь, есть мысль, что ты каждые 5м ПШикал, чтоб похвастаться/насладиться🤔 если так, то коррекция неудивительная. Я второй год езжу и мне до сих пор не надоело, ибо я не пшикаю прям ПОСТОЯННО) есть и есть) настроение появилось — поигралась. Меру тоже знать надо) а то у нас двс до 100к отрыгивают, а потом тоже говорят, что машина говно. А у многих и 200+ пробег и ничего. Мистика)
Shumrik0V
Тоже интересно было бы на логи взглянуть, хотелось бы тоже поставить, но пока так скептически к этому отношусь, смесь мне кажется скачет, по-любому надо прошиваться под него, как и на старых трушных субарях. А так звучит зачётно👍🏻
Краткая скачет — но так должно быть, в курсе, да? Она скачет, если газ отпускаешь/нажимаешь. Долговременная как обычно.