Проверил подогрев лобового, есть 2 участка, где нити не греют. Для меня не критично, хотя вроде как можно поменять по гарантии, но желания совсем нет, т.к. одно дело установка на заводе, другое чьи-то кривые руки у дилера.
По центру у всех одной нити нет, т.к. обогрев из двух половинок состоит, левая и правая. справа клином не греет — там тоже нитей нет. слева такой же клинышек. а вот слева уже видно что часть нитей не работает. Если не парит то можно и не менять, на скорость не влияет.
Комментарии 5
Не у тебя одного такая проблема
печально
По центру у всех одной нити нет, т.к. обогрев из двух половинок состоит, левая и правая.
справа клином не греет — там тоже нитей нет. слева такой же клинышек.
а вот слева уже видно что часть нитей не работает.
Если не парит то можно и не менять, на скорость не влияет.
Не стоит трогать. При срезании могут повредить металл и в этом месте появится коррозия. И будет потом по краям стекла краска пучить.
Это верно подмечено "кривые руки у дилера". Там ребята одно делают, другое ломают.