Всем вновь здарова🤝
Спустя год Лёха вернулся на родину, мой верный конь снова в моем владении и я этом рад😊
В общем, приехав в Абакан первым делом поехал купил зимнюю резину и переобул на диски. Взял Nokian-порадовала: тихая, цепкая.



После переобувки начал заводить, а аккум сдох. Фирма Extreme, шляпа походу, сутки гонял на зарядке в итоге еле как завел и я подался из Абакана в Новосибирск. С комфортом доехал до Ачинска (здарова Nervo86✊🏻), заглушил и еле еле завел машину из за дохлого АКБ, поэтому до Новосибирска ехал чисто на генераторе. Братишка olegmihienko как всегда меня выручил и пока я ехал, он купил новый аккум и переходники. Быстро долетел но НСК и мы сразу поехали менять аккум. Поставили-все работает четко

В общем от поездки кайфанул. Теперь надо приводить в порядок тачку, для начала заменю жижи, обслужу генератор и кину доп массу, а потом уже ближе к теплу кузовные дела и мелкие ништяки, так что будем посмотреть😁
Немного фоток с дороги












Комментарии 7
Приветствую а что за диски оооочь понравились
Manaray EuroEdition
Вот эту фотокарточку забыл скинуть, извиняйте
😂
Разве это не надежно ?
Новая Веста проехала бы 1000км на дохлом аккуме и все питание только с гены ? Я думаю на первом калтуке при выезде с Хакасии заглохла 🤣
А ранец вот смог, ну еще понятное дело, в салоне гЭээнста с узи на пузе👊🏻
😂😂😂